ЖК New Time («Нью Тайм»)

+7 (812) 603-4119
Местоположение
Приморский район, Глухарская улица
Метро
Комендантский пр.
Тип дома и этажность
Монолитные дома от 13 до 13 этажей\
Кол-во корпусов и очередей
6 корпусов
Кол-во квартир и метраж
3023 квартиры от 21.63 до 52.71 м2
Отделка
черновая
Класс жилья
Комфорт
Территория
Закрытая
Ипотека
Есть
Договор
214 ФЗ
Разрешение на строительство
Есть
Застройщик
РосСтройИнвест
Очереди
1 очередь
сдана , IV кв. 2020 г.
2 очередь
сдана , II кв. 2021 г.
3 очередь
сдана , III кв. 2021 г.
4 очередь
сдана , I кв. 2022 г.
5 очередь
сдана , III кв. 2022 г.
6 очередь
сдана , IV кв. 2022 г.
7 очередь
сдана , I кв. 2023 г.

Квартиры в ЖК New Time («Нью Тайм»)

ЖК New Time («Время вперед») от застройщика «РосСтройИнвест» строится в локации Каменка, которую облюбовали многие застройщики. В проекте 6 домов по 13 этажей. В архитектуре используются светлые тона и остекление. Фасады облицуют особыми панелями, которые обладают отличной тепло-, звукоизоляцией и устойчивостью к ветру и морозам.

Подробнее

Дворы домов без машин, а благоустройство появится на кровле наземного гаража. На территории организуют бесплатную сеть Wi-Fi. На первом этаже откроется детсад. В каждой парадной – колясочные.

Во дворах ЖК New Time («Время вперед») в Санкт-Петербурге будет безопасно благодаря видеонаблюдению. Каждый обладатель смартфона сможет получить изображение с камер.

На первых этажах откроются магазины и предприятия сферы услуг.

Инфраструктура и транспортная доступность

Сейчас окружение жилого комплекса New Time («Время вперед») в Приморском районе не назвать обжитым. Микрорайон – один из самых развивающихся в городе. Рядом строится ЖК «Ариосто», а чуть поодаль около 10 новостроек.

Интересно, что проект окружает много зелени – это Юнтоловский лесопарк и Изотовский сквер. В «Ариосто» обещают построить собственный парк. А в нескольких минутах езды проектируют экопарк.

Но метро «Комендантский проспект» в 15 минутах езды. Чуть ближе, на Шуваловском проспекте, проектируют новую станцию. Дорога в центр СПб из ЖК New Time («Время вперед») займет полчаса, если не учитывать пробки. В час пик Приморский проспект и Выборгская набережная загружены.

В нескольких минутах пешком от новостройки есть сформировавшийся микрорайон. Там же остановка общественного транспорта. В микрорайоне, по отзывам, жильцы ЖК «Время вперед» смогут приобрести необходимый минимум товаров. Крупный ТЦ «Атмосфера» расположен около метро.

В пешей доступности открыт детсад и школа, но мест в них может не хватить из-за большого количества новостроек в Каменке. Поэтому собственный детсад станет плюсом. До поликлиники около 30 минут пешком.

Цены и планировки в ЖК New Time («Нью Тайм»)

%plan%

В проекте более 3000 квартир. Представлены лоты от студий до четырехкомнатных, в том числе и с европланировками. Варианты просторные, в части квартир предусмотрены гардеробные комнаты. Есть пятикомнатные квартиры с панорамными окнами, которые являются одной из «фишек» проекта. 

Цены и планировки квартир в ЖК New Time («Время вперед») соответствуют локации и комфорт-классу. В лотах увеличат оконные проемы. 

Отделка

Отделке квартир в ЖК New Time («Время вперед») черновая. 

Парковка

Предусмотрено 4 подземных паркинга суммарно на 1213. К ним будет доступ на лифте. Также организуют открытые парковки на 205 мест. 

Наше мнение

Расположение ЖК New Time («Время вперед») от застройщика «РосСтройИнвест» соответствует комфорт-классу. Далеко от метро, слабовато развита инфраструктура, но зато много парков и есть необходимый минимум коммерции. Из части квартир будут открываться неплохие виды на лесопарк. 

Сам же проект выглядит привлекательно благодаря закрытым дворам, средней этажности и собственному детсаду на 120 малышей. Архитектура интересная, с большой площадью остекления. Благодаря панорамным окнам в квартирах будет много света. Планировки удобные, с просторными кухнями и гардеробными. 

Соседние новостройки
ЖК «Шуваловский» ЖК Ultra City («Ультра Сити») ЖК «Новая Каменка» ЖК «Граффити» ЖК «Чистое небо» Дом на улице Нижне-Каменская ЖК «Гуси-Лебеди» ЖК «LEGENDA Комендантского» ЖК «UP-квартал Комендантский» ЖК YOGA («ЙОГА») ЖК «Прайм Приморский» ЖК Ariosto («Ариосто») ЖК «Полис на Комендантском» ЖК «Полис Приморский» ЖК «Veren next Шуваловский» ЖК «FoRest Аквилон» ЖК «Modum» (ЖК «Модум») ЖК «Dreamline» (Дримлайн) ЖК «Тайм Сквер» ЖК «Полис Приморский 2»

Отзывы о ЖК New Time («Нью Тайм») (3)

Милена
9 сентября 2022 в 12:27

Егор. Нормальный ЖК. Купила себе там квартиру. пока не жалуюсь.

Егор
19 февраля 2021 в 16:00

На мой взгляд, для завяленного комфорта, слишком много квартир. Визуально кажется, что на этаже будет квартир по 10. Но могу ошибаться, застройщик как-то совершенно не активен, рекламы мало, обсуждений практически нет.

Юля
6 февраля 2020 в 12:48

Мы планировали купить жилье на вторичном рынке, потому что хотели побыстрее в свое переехать. Но родители убедили покупать в новостройке! Мы посмотрели пару вариантов, поняли, что там еще в ремонт надо вкладываться и вкладываться, трубы менять, электрику и т.д. А в новом доме не надо переделывать за прошлыми жильцами. Взяли в «NewTime», понравилось, что планировка продумана до мелочей, есть гардеробная. Через два года будет свое новое жилье. И, судя по сданным домам, а мы проехались и посмотрели, еще и качественное.

Последние новости
Январские скидки в ЖК «New Time» Пул новых квартир в ЖК «New Time» Холдинг «РСТИ» дает скидки на квартиры в своих проектах Старт продаж нового пула квартир в ЖК «New Time» Скидки на квартиры до 300 000 рублей и выгодная рассрочка Квартиры в новой секции ЖК New Time Началась продажа квартир в новом корпусе ЖК New Time Паркинг за один рубль Старт продаж в новом корпусе ЖК New Time Старт продаж в корпусе №3 ЖК New Time С июля стартуют продажи в новом жилом проекте Приморского района В окружении Юнтоловского лесопарка: новый проект «РосСтройИнвеста»

Вы находитесь на AMP странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки.

Перейти на полную версию страницы на spbhomes.ru