ЖК «Волна»

+7 (812) 603-4119
Местоположение
Пушкинский район, Шушары, Новгородский проспект д. 10, лит. А
Метро
Купчино, Звездная, Шушары
Тип дома и этажность
Монолитный дом от 14 до 22 этажей\
Кол-во корпусов и очередей
1 корпус, 1 очередь
Кол-во квартир и метраж
1466 квартир м2
Отделка
предчистовая
Класс жилья
Эконом
Территория
Закрытая
Договор
Договор Купли-Продажи
Разрешение на строительство
Есть
Застройщик
Дальпитерстрой
Очереди
сдана , I кв. 2015 г.

Квартиры в ЖК «Волна»

Монолитный жилой комплекс «Волна» располагается в Пушкинском районе Спб (поселок Шушары). Продажи квартир в разноэтажном ЖК «Волна» его застройщик «Дальпитерстрой» поручил своему агенту, компании «Лидер групп». Жилой комплекс «Волна» предлагает квартиры одно-, двух- и трехкомнатного формата с наиболее востребованной сегодня предчистовой отделкой, включающей остекление балконов и лоджий. Высота стен – 2,65 м. Застройщик «Дальпитерстрой» телефонизировал ЖК «Волна», провел Интернет и линию кабельного телевидения.

Подробнее

Лифты в подъезды поставлены Щербинским заводом. Квартиры в жилом комплексе «Волна» в оснащены домофонной связью, на первых этажах работает консьержная служба и оборудован пункт охраны. Вместе с круглосуточным видеонаблюдением по периметру они обеспечивают жильцам необходимый уровень безопасности. На придомовой площадке обустроены парковка и игровая детская площадка, проводится озеленение.

Поселок Шушары может похвалиться развитой транспортной и социальной инфраструктурой. По расположенной вблизи ЖК КАД до Санкт-Петербурга жильцы добираются примерно за 30 мин. С расположенной поблизости ж/д-станции туда же ходит электричка. Рядом с комплексом расположен аэропорт. Витебский проспект ведет к центру района, городу Пушкину.

Для детей функционируют два детских сада и школа, различные кружки в досуговом центре «Гармония». Работают аптеки, сетевые маркеты «Лента», «Моя семья», храмовый комплекс. Свое отделение открыл «Сбербанк».

Цены и планировки в ЖК «Волна»

Наше мнение

По отзывам, цены и планировки в ЖК «Волна» соответствуют заявленному эконом-классу. Но предчистовая отделка соответствующего качества потребует солидных дополнительных вложений на ремонт после вселения. Привлекательные инфраструктурные достоинства района нивелируются определенными экологичными и транспортными (в часы пик на выезде из поселка) проблемами.

Соседние новостройки
ЖК «Пулковский» ЖК Union («Юнион») ЖК «Сириус» ЖК «Босфор» ЖК «Дом на Школьной» ЖК «Нордика» ЖК «Шушары» ЖК 4YOU ЖК «Две столицы» ЖК BauHaus («БауХаус») ЖК «Московский» ЖК «UP-квартал «Московский» ЖК All Inclusive Клубный дом Green Tower («Грин Тауэр») ЖК «Светлый мир «Жизнь…» ЖК «Аэросити» ЖК «Звездный дуэт» Инвест-отель IN2IT («Интуит») ЖК «Звезды Столиц»

Отзывы о ЖК «Волна» (1)

Пётр
8 февраля 2020 в 17:41

Приобретя квартиру был очень рад, но через месяц столкнулся с тем что подокойники сильно дуют, в ванной имелось ряд своих проблем при отделки плитки, поэтому крайне не советую цена сильно завышена если смотреть на результат

Вы находитесь на AMP странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки.

Перейти на полную версию страницы на spbhomes.ru