ЖК «Новые Лаврики»

Местоположение
Всеволожский район ЛО, Мурино, Ручьевский пр.
Метро
Девяткино, Гражданский пр.
Тип дома и этажность
Монолитные дома от 12 до 12 этажей\
Кол-во корпусов и очередей
4 очереди
Кол-во квартир и метраж
539 квартир в 1 корпусе и 605 квартир во втором корпусе от 20.58 до 76.45 м2
Отделка
чистовая
Класс жилья
Комфорт
Территория
Открытая
Договор
214 ФЗ
Разрешение на строительство
Есть
Застройщик
Самолет
Очереди
1 очередь
Строится , II кв. 2025 г.

Квартиры в ЖК «Новые Лаврики»

Новый жилой комплекс высотой 12 этажей от компании «Самолет» появится в западной части города Мурино, на Ручьевском проспекте. Строительство будет проходить в 4 очереди. Продажи проекта начались в марте 2023 года. Во входных группах выполнят дизайнерскую отделку и установят современные лифты. В каждом корпусе организуют места для хранения колясок, самокатов и велосипедов. На всей территории предусмотрено видеонаблюдение, имеются детские и спортивные площадки. Жильцам будет доступна система «умный дом». Первые два корпуса планируют сдать во втором квартале 2025 года.

Подробнее

Инфраструктура и транспортная доступность

До ближайшей станции метро «Девяткино» можно добраться за полчаса пешком, там же располагается одноименная железнодорожная станция и автовокзал «Северный». В районе курсирует общественный транспорт, но в часы пик возможно скопление очереди. КАД расположен в 3 км от новостройки, но и автомобилисты, также как и пешеходы, могут столкнуться с пробками и потерей времени в дороге.

В локации есть необходимые продуктовые и хозяйственные магазины, торговые центры, несколько детских садов и школ, фитнес студий и поликлиник. Инфраструктура продолжает развиваться, но на сегодняшний день оставляет желать лучшего. В составе проекта есть собственный детский сад на 200 воспитанников.

Также жители района могут столкнуться с нехваткой зеленых зон для прогулок с детьми и домашними питомцами. Ситуацию дополнительно осложняют выхлопные газы от автомобилей. Свободный досуг можно провести в загородных курортах «Охта Парк» и «Северный склон».

Цены и планировки в ЖК «Новые Лаврики»

%plan%В комплексе представлено множество планировочных решений, как классического, так и евроформата. В состав первой очереди войдут два корпуса, вместимость первого составит 539 квартир, а второго – 605 квартир. Площадь варьируется от 20,58 до 76,45 кв.м. Высота потолков в помещениях составит от 2,7 до 2,95 метров. Лоджии и балконы остеклят.

Отделка

В квартирах выполнят чистовую отделку. Застройщик дополнительно предоставляет услугу меблировки кухни, стоимость которой можно включить в ипотеку.

Парковка

Для жильцов проекта организуют гостевую стоянку и подземный паркинг на 280 машино-мест в первом корпусе и на 51 во втором.

Наше мнение

Новый жилой комплекс комфорт-класса расположится в городе Мурино. Для автомобилистов данный проект будет удобен с точки зрения близости в КАД, пешеходам же потребуется около получаса, чтобы добраться до станции метро «Девяткино». Стоит помнить, что пребывание в пробках неизбежно. Выгодным торговым предложением от застройщика является возможность включить меблировку кухни в ипотеку. Будущим жильцам нужно быть готовым, что инфраструктура в районе еще не сформировалась до конца.

Соседние новостройки
ЖК «Мой город» ЖК «Фотограф» ЖК «Три кита» ЖК «Десяткино» ЖК YouПитер («ЮПитер») ЖК «Алфавит» ЖК VillaHills («ВиллаХиллс») ЖК «Северная Палитра» ЖК «Территория» ЖК «Мурино 2017» ЖК «Форвард» ЖК «Материк» ЖК «Цвета Радуги» ЖК «Энфилд» ЖК Лампо́ ЖК «Муринские высоты» ЖК «Мурино 2020» ЖК ID Мурино II («Айди Мурино-2») ЖК «Северный Меридиан» ЖК «Стороны света 2»

Вы находитесь на AMP странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки.

Перейти на полную версию страницы на spbhomes.ru