ЖК «Богатырь 3»

+7 (812) 603-4119
Местоположение
Приморский район, Полевая-Сабировская ул. 45
Метро
Старая Деревня, Пионерская, Комендантский пр.
Тип дома и этажность
Кирпично-монолитные дома от 21 до 21 этажа\
Кол-во корпусов и очередей
2 корпуса, 1 очередь
Кол-во квартир и метраж
1498 квартир от 47.1 до 47.1 м2
Отделка
черновая
Класс жилья
Комфорт
Территория
Закрытая охраняемая
Договор
214 ФЗ
Разрешение на строительство
Есть
Застройщик
Лидер Групп
Очереди
сдана , IV кв. 2021 г.

Квартиры в ЖК «Богатырь 3»

Подробнее

Новый проект в Приморском районе ЖК «Богатырь 3» от застройщика «Лидер Групп» – продолжение застройки. Многосекционный кирпично-монолитный дом в стиле спальных кварталов расположен вблизи недавно сданных предшественников: ЖК «Богатырь» и ЖК «Богатырь 2». Фасад новостройки выкрашен в жёлтый и серый цвет. За счёт фасадного остекления лоджий «Богатырь 3» выглядит современно и стильно.

На территории жилого комплекса «Богатырь 3» застройщик «Лидер Групп» возводит детский сад на 90 мест. Первые этажи отданы под коммерцию. Согласно проектной декларации, в план проекта входит открытие кабинета врача общей практики на 1-ом этаже комплекса. Там же – продуктовый магазин.

Двор полностью благоустроен и озеленён. На территории устанавливаются детские и спортивные площадки с набивным покрытием, а также скамейки для отдыха. В подъездах есть колясочные. 

Инфраструктура и транспортная доступность

В окружении ЖК «Богатырь 3» преимущественно коммерческие помещения. Экология местности удовлетворительна. Рядом шумная загруженная магистраль - Богатырский проспект. Зато в относительной близости – Центральный парк Культуры и Отдыха. Рядом находится Серафимовское кладбище.

Торговая инфраструктура развита отлично. Есть крупные сетевые гипермаркеты и торгово-развлекательные комплексы: «Максидом», «Метро», «Окей», PRISMA, «Юлмарт» и другие. Сразу за Богатырским проспектом открыт ТРК «Континент» с фитнес-центром, катком и разнообразными магазинами. С социальными объектами дела обстоят хуже. И хотя Приморский район развит отлично, в пешей доступности объектов не так много, как хотелось бы.

Комплекс находится рядом с двумя станциями метро: «Комендантский проспект» и «Пионерская». До «Комендантского» можно дойти пешком за 15 минут. От ЖК «Богатырь 3» до центра СПб можно доехать за 25-30 минут, но только при условии свободных магистралей. Но пробки тут не редкость. В часы пик «стоят» проспект Испытателей, Богатырский проспект, Светлановский проспект, Торфяная дорога и другие.

Цены и планировки в ЖК «Богатырь 3»

Проект жилого комплекса «Богатырь 3» включает 1498 квартир с разнообразными планировочными решениями. Из них:

  • Студий – 620 шт.;
  • 1-комнатных – 659 шт.;
  • 2-комнатных – 179 шт.;
  • 3-комнатных – 40 шт.

Метраж самой малогабаритной студии – 23 кв. м, самой большой «трёшки» - 89 кв. м. Планировки в ЖК «Богатырь 3» продуманные, цены приемлемые для Приморского района. Есть квартиры с 2-мя санузлами, большой кухней (до 17 кв. м), с французскими окнами. Во всех планировках фигурирует балкон или лоджия. Присутствуют европланировки. 

%plan%

Отделка

Квартиры в ЖК «Богатырь 3» передаются покупателям без отделки. В стоимость черновой отделки входит:

  • Установка стеклопакета;
  • Холодное остекление лоджий/балконов;
  • Радиаторы;
  • Стяжка пола.

Полную отделку можно дозаказать за отдельную плату. 

Парковка

Проектом предусмотрен подземный отапливаемый паркинг на 355 машиномест. Гостевая парковка около корпусов и отделена шлагбаумом от основного двора. 

Наше мнение

В одном из благополучных районов Санкт-Петербурга строится очередной жилой комплекс «Богатырь 3». Социальная инфраструктура разместилась в соседних кварталах, когда все три «Богатыря» строятся словно в стороне от неё. Рядом большое количество коммерческих площадей и минимум жилых зданий. Зато с выбором магазинов проблем не будет: продуктовые маркеты, гипермаркеты бытовой техники и многое другие. 

Квартиры преимущественно небольшие, планировки в большинстве своем удобные, есть евро-варианты. Передаются с черновой отделкой, зато по привлекательной цене. 

Соседние новостройки
ЖК «Усадьба на Ланском» Клубный дом Del`Arte («Дель Арте») ЖК Rich’Art Club 2 («РичАрт Клаб 2») ЖК «Резиденция на Каменном» Апарт-отель «Елагин-апарт» ЖК Master Серебристый бульвар 19 ЖК «Черная речка» ЖК TARMO («Тармо») ЖК «Авиатор» Клубный дом «Esper Club» ЖК TERRA («Терра») ЖК «ASTRVM» ЖК «Riviere Noire» («Ривьер Нуар») ЖК «Министр» ЖК «На Белоостровской, 11» Апарт-отель Best Western Zoom Hotel («Бэст Вэстерн Зум Хотэл») ЖК «Domino» («Домино») ЖК GloraX Aura Beloostrovskaya («Глоракс Аура Белоостровская») ЖК AURA (АУРА) Апарт-отель Park Side («Парк Сайд»)

Отзывы о ЖК «Богатырь 3» (1)

Андрей
3 января 2021 в 14:26

ЖК Богатырь находится в Приморском районе, в удобном месте - и до метро не далеко и гипермаркет под боком. Застройщик планирует сдачу в 1 квартале 2021 года. Планировки рациональные, в дизайне используются французские окна. Внутренняя территория без транспорта, садик во дворе, а значит детям будет гулять безопасно. Трубы отопления в полу, это очень удобно, батареи не торчат и полезного пространства больше.

Вы находитесь на AMP странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки.

Перейти на полную версию страницы на spbhomes.ru