ЖК «Панорама 360»

+7 (812) 603-4119
Местоположение
Адмиралтейский район, Шкапина ул./Розенштейна ул./Обводного канала наб.
Метро
Балтийская, Нарвская, Фрунзенская
Тип дома и этажность
Кирпично-монолитные дома от 9 до 22 этажей\
Кол-во корпусов и очередей
4 корпуса, 1 очередь
Кол-во квартир и метраж
1180 квартир м2
Отделка
предчистовая
Класс жилья
Комфорт
Территория
Закрытая
Договор
Договор Купли-Продажи
Застройщик
Главстрой-СПб
Очереди
сдана , IV кв. 2014 г.

Квартиры в ЖК «Панорама 360»

Жилой комплекс «Панорама 360» находится в Адмиралтейском районе на участке между улицами Шкапина, Розенштейна и набережной Обводного канала.

Подробнее

На данный момент реализована первая очередь, которая включает 4 жилых корпуса из 10-18-этажных зданий, а также детский сад. Первые этажи отданы под коммерческие помещения. Изначально девелопер планировал строительство второй очереди с бизнес-центром и торговыми площадями, однако на текущий момент (2015 год) информации о дальнейшем строительстве не подтвердил.

Концепция жилого комплекса разработана архитектурной мастерской Каплунова В.З. На территории квартала предусмотрены детские площадки и места для отдыха.

ЖК «Панорама 360» у метро Балтийская

Окружение

ЖК «Панорама 360» расположена в историческом районе города. В пешей доступности — парк Екатерингоф и Польский сад. Между Клинским и Малодетскосельским проспектами находится сад Олимпия, а далее Измайловский сад. Также неподалеку расположились Юсуповский, Александровский и Никольский сады. В районе много рек и водных каналов, что подчеркивающих колорит исторического центра города.

На территории Адмиралтейского района ведется активная реконструкция под офисную недвижимость нескольких крупных территорий, к которым относятся завод «Красный Треугольник». Также здесь проходит реализация проекта «Измайловская перспектива», включающая в себя работы по осовремениванию промышленных территорий. Все это делает жилье в данном районе привлекательным.

Инфраструктура и транспортная доступность

В непосредственной близости от объекта находится станция метро «Балтийская» и железнодорожный вокзал. Рядом проходит Московский проспект — крупная транспортная артерия города, а также практически прямой выход на Западный скоростной диаметр и КАД, открывающий возможность быстро добраться до любого удаленного района, а также пригородов.

В 10 минутах ходьбы находится торгово-развлекательный комплекс «Варшавский экспресс», в котором помимо магазинов есть кинотеатр, кафе, бильярд, каток, фитнес-центр, а также супермаркет Prisma. Рядом расположен гипермаркет «Лента». По соседству с кварталом находится супермаркет «Дикси». Также недалеко находится несколько детских садов, школ и поликлиник.

Цены и планировки в ЖК «Панорама 360»

Жилая зона первой очереди включает 1180 квартир. Предложены студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с предчистовой отделкой. Часть квартир имеет уникальные виды на Исаакиевский, Троицкий и Никольского соборов, Храма Воскресения Христова, Шпиль Адмиралтейства.

Парковка

Охраняемый подземный паркинг. В первой очереди — 324 машиномест.

Технические характеристики и сервис

Отделка холлов и лестниц по индивидуальному проекту, остекление фасадов, консьержи и профессиональная служба эксплуатации, бесшумные лифты, системы безопасности и ограничения доступа.

Наше мнение

Основная «фишка» объекта — это его расположение почти в центре города. Наличие выводы квартир — также отличительная особенность дома. Однако на данный момент имеет достаточно депрессивное окружение — дома под расселение, а также промзона. Невысокие потолки и небольшие окна не дают оценить объект, как бизнес-класс — скорее комфорт. Отсутствие отделки является и плюсом и минусом — с одной стороны не избежать шума ремонта соседей, с другой — интерьер можно сделать по своему вкусу. Достаточно много представлено квартир-студий, которые, скорее всего, будут сдавать. Прохождение рядом оживленной набережной Обводного канала с грузовым транспортом сильно портит окружающую экологию. Серьезной проблемой может стать парковка, так как на территории квартала и прилегающих улицах достаточно тесно, а мест в паркинге недостаточно для всех квартир. Однако стоимость машиноместа является самой демократичной в данном районе.

Соседние новостройки
ЖК «Тапиола» ЖК «Золотое Время» ЖК «Time, дом у Московского» («Тайм») ЖК «Панорамы залива» («Екатерингоф») ЖК «Империал» Апарт-отель «Нарвский Посад» Апарт-отель Vertical («Вертикаль») ЖК «Галактика» ЖК «Адмирал» (Primatech) ЖК Ligovsky City «Второй квартал» ЖК «ART квартал. Аквилон» ЖК Promenade («Променад») ЖК «Болконский» ЖК Ligovsky City «Лиговский, 240» Клубный дом «Идеалист» Апарт-отель Studio Moskovsky («Студио Московский») ЖК «Квартал Che» Апарт-отель Acqualina Apartments Апарт-отель «ARTSTUDIO M103» ЖК «Московские ворота II»

Вы находитесь на AMP странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки.

Перейти на полную версию страницы на spbhomes.ru