ЖК NEVA-NEVA («Нева-Нева»)

+7 (812) 603-4119
Местоположение
Василеостровский район, 24-линия В.О., д. 25, литера И
Метро
Горный институт, Василеостровская
Тип дома и этажность
Кирпично-монолитный дом от 9 до 9 этажей\
Кол-во корпусов и очередей
1 корпус, 1 очередь
Кол-во квартир и метраж
278 квартир от 110.4 до 110.4 м2
Отделка
черновая
Класс жилья
Бизнес
Территория
Закрытая
Договор
Договор Купли-Продажи
Разрешение на строительство
Есть
Застройщик
Базис-СПб
Очереди
сдана , III кв. 2020 г.

Квартиры в ЖК NEVA-NEVA («Нева-Нева»)

Жилой комплекс «NEVA-NEVA («Нева-Нева»)» от застройщика «Базис-СПб» - стильный дом в центре Васильевского острова, в пешей доступности от метро «Василеостровская». Дом бизнес-класса среднеэтажный и монолитно-кирпичный. Отделка фасадов с использованием клинкерного кирпича. 

Подробнее

Дизайнерская отделка холлов, колясочные, охрана и видеонаблюдение по всему периметру, закрытый двор без машин, подземный паркинг – все это создает приятную и безопасную атмосферу. На этажах по 4-6 квартир. Внутри дома будет установлен фильтр очистки воды, а также система питьевой воды. 

Внутри двора с ландшафтным дизайном современная площадка для детей. Одна из особенностей ЖК «NEVA-NEVA («Нева-Нева»)» в СПб – детская комната прямо в доме, где дети могут играть в любую погоду.

На первом этаже помещения для коммерции.

Инфраструктура и транспортная доступность

ЖК «NEVA-NEVA («Нева-Нева»)» возводится в Василеостровском районе, причем, в довольно удачном месте. На 24-линии уже не так людно, как у метро, а рядом находится сад «Василеостровец». Часть квартир будет иметь окна, выходящие на Средний проспект. 

До метро «Василеостровская» 20 минут ходьбы. К 2019 году в 7 минутах откроется метро «Горный институт». Дорога в центр Санкт-Петербурга из ЖК «NEVA-NEVA («Нева-Нева»)» займет 12 минут без пробок. В часы пик движение затруднено. Аналогичное время понадобится, чтобы попасть в соседний Петроградский район или в парки Крестовского острова. До ЗСД – 10 минут на машине.

Окружение новостройки приятное: нет вредных производств и в основном жилая застройка. По отзывам, вокруг ЖК «NEVA-NEVA («Нева-Нева»)» много торговых точек, а также находятся несколько театров. В пешей доступности детсады, школы и поликлиника.

Цены и планировки в ЖК NEVA-NEVA («Нева-Нева»)

Трехкомнатные квартиры

22 024 800 р.

В ЖК «NEVA-NEVA («Нева-Нева») 278 квартир: от студий до четырехкомнатных. Планировки функциональные. Кухни довольно просторные. В ряде лотов есть гардеробные или ниши для шкафов. Большинство квартир с балконом или двумя, в некоторых до 18 квадратов. Много двусторонних лотов. 

Отделка

Квартиры в ЖК «NEVA-NEVA («Нева-Нева») передаются с черновой отделкой. 

Парковка

Подземный отапливаемый паркинг на 220 мест.

Наше мнение

ЖК «NEVA-NEVA («Нева-Нева»)» от застройщика «Базис-СПб» - это стильный среднеэтажный дом недалеко от «Василеостровской». 

Закрытый двор, подземный паркинг, относительно небольшое количество квартир, дизайнерская отделка холлов и даже общая игровая комната для детей – все соответствует бизнес-классу.  

Цены и планировки в ЖК «NEVA-NEVA («Нева-Нева») также соответствуют классу жилья и расположению дома. Есть как небольшие и уютные квартиры, так и шикарные четырех- и пятикомнатные варианты с панорамным остеклением и тремя санузлами. 

Соседние новостройки
ЖК «Капитан Немо» ЖК «Айно» ЖК «КИМа, 1» ЖК «На Гребецкой» ЖК «24 29» ЖК Neva Haus («Нева Хаус») Клубный дом Loft na Srednem («Лофт на Среднем») ЖК «Петровский Квартал на воде» ЖК «Петровская коса 1» ЖК «Петровская доминанта» Апарт-отель «ZEN GARDEN» ЖК Amo («Амо») ЖК «Нахимов» (Гавань Капитанов) Апарт-отель «Avenue-Apart на Малом» ЖК The One ЖК «LEGENDA Большой, 67» ЖК «Imperial Club» ЖК Grand View («Гранд Вью») Клубный дом Monodom Line ЖК «Дом на Васильевском»

Отзывы о ЖК NEVA-NEVA («Нева-Нева») (1)

Александр Лебедев
27 февраля 2019 в 16:51

Первым делом выбирали район, ну а тут уж практически сразу выбор пал на Неву-Неву. Теперь будем следить за динамикой строительства.

Последние новости
Город одобрил развитие креативного пространства «Порт Севкабель» Историческая панорама: террасы с видом на Васильевский остров ЖК NEVA-NEVA аккредитован Сбербанком: лучшие цены на старте Новый проект NEVA-NEVA от «Базис-СПб» на волне перемен

Вы находитесь на AMP странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки.

Перейти на полную версию страницы на spbhomes.ru