Клубный дом «Loft na Srednem»
1к
- Потолки:
- 3.1 м
- Отделка:
- чистовая
- Класс жилья:
- Территория:
- Закрытая охраняемая
- Парковка:
- Подземная на 71 м/м
- Рассрочка:
- Есть
- Ипотека:
- СбербанкБанк "Санкт-Петербург"УралсибВТБ Банк МосквыАО «Сургутнефтегазбанк»АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ»
- Разрешение на строительство:
- Есть
- Застройщик:
- DOCKLANDS development
Апартаменты в Клубный дом Loft na Srednem («Лофт на Среднем»)
Многообещающий проект от застройщика ООО «Средний 83» клубный дом «Loft na Srednem» расположен в самом центре Васильевского острова на Среднем проспекте, 83. Комплекс будет состоять из монолитно-кирпичных 4-этажных зданий.
В МФК «Loft na Srednem» закрытая охраняемая территория, консьерж-служба. В корпусе 1 будет ресторан и магазин, в корпусе 2 - фитнес-клуб с бассейном и апартаменты, а в корпусе 3 исключительно апартаменты.
Дизайнерская отделка входных групп. Панорамное остекление и современные инженерные технологии. Фасад будет облицован клинкерным кирпичом.
Инфраструктура и транспортная доступность
Кроме того, в пешей доступности крупный бассейн, множество фитнес-центров, 2 автозаправки, дворец культуры им. Кирова.
Есть отличные места для неспешных прогулок – Шкиперский сад и сад «Василеостровец» в 5 мин ходьбы. Чуть дальше – выход на наб. Лейтенанта Шмидта с прекрасными видами на исторический центр города наб. реки Смоленки.
Из крупных супермаркетов поблизости можно отметить «Перекресток» и Prisma, до которых можно дойти пешком, в «Ленту» же придется ехать около 10-15 мин в зависимости от загруженности дорог. Василеостровский район плох тем, что здесь нет крупных торговых центров, кроме ТЦ «Балтийского».
Небольшая территория не позволяет выделить хороший придомовой участок, поэтому уровень шума может быть достаточно высоким. К тому же напротив строится новый жилой комплекс.
Экологию Васильевского острова портит, пожалуй, только загазованность, так как поблизости нет крупных производственных предприятий.
Цены и планировки в Клубный дом Loft na Srednem («Лофт на Среднем»)
Однокомнатные апартаменты:
S общ, м² | S жил | S кухни | Санузел | Балкон | Отделка | Цена, м² | Стоимость | Срок сдачи | План |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
53.54 | 19.39 | 18.12 | нет данных | чистовая | 209 993 р. | 11 243 000 р. | 2кв 2019 |
|
Потолки в помещениях достаточно высокие – 3,1 м. В клубном доме «Loft na Srednem» в Василеостровском районе будут представлены студии, 1-, 2- и 3-комнатные юниты, площадью от 23 до 120 кв.м. Всего в клубном доме «Loft na Srednem» в СПб спроектировано 103 апартамента.
Все лоты просторные и функциональные: есть гардеробные комнаты, удобные коридоры, в комнатах предусмотрены ниши для шкафов. В наличии европланировки.
Цены и планировки клубного дома «Loft na Srednem» соответствуют заявленному классу.
Отделка в Клубный дом Loft na Srednem («Лофт на Среднем»)
На 2 корпуса планируется построить небольшой подземный паркинг на 71 машиноместо.
Клубный дом «Loft na Srednem» подойдет тем, кто любит Васильевский остров. Транспортная проблема в районе обсуждается уже не один год. Остается только ждать реконструкции Тучкова моста и открытия новой станции метро «Горный Институт» в 2019 году. Немного улучшает ситуацию близость ЗСД. Преимущество положения объекта также в развитой социальной инфраструктуре и близости к центру.
-
4/ 5
-
3/ 5
-
4/ 5
-
4/ 5
Клубный дом Loft na Srednem («Лофт на Среднем») на карте:
Соседние новостройки:
Похожие по цене:
Последние новости Клубный дом Loft na Srednem («Лофт на Среднем»):
- 26 февраля 2018 Ипотека 8,5% на апартаменты LOFT NA SREDNEM
Отзывы о Клубный дом Loft na Srednem («Лофт на Среднем»):