ЖК More («Море»)

+7 (812) 603-82-11
Местоположение
Красносельский район, Адмирала Трибуца ул.
Метро
Юго-Западная, Проспект Ветеранов, Ленинский пр.
Тип дома и этажность
Кирпично-монолитные дома от 5 до 20 этажей\
Кол-во корпусов и очередей
47 корпусов, 4 очереди
Кол-во квартир и метраж
5009 квартир от 58.2 до 58.2 м2
Отделка
чистовая
Класс жилья
Комфорт
Территория
Закрытая
Договор
Договор Купли-Продажи
Застройщик
Setl Group (Сэтл Групп)
Очереди
1 очередь
сдана , III кв. 2013 г.
2 очередь
сдана , II кв. 2014 г.
3 очередь
сдана , IV кв. 2015 г.
4 очередь
сдана , III кв. 2016 г.

Квартиры в ЖК More («Море»)

Инвестиционно-строительная компания Setl City на территории Красносельского района возвела жилой комплекс More, объединяющий корпуса высотой 5-20 этажей. Комплекс находится неподалеку от мультифункционального комплекса «Балтийская жемчужина».

Подробнее

Застройщик оборудовал зоны отдыха, детские и игровые площадки, озеленит территорию. Первые этажи заняли коммерческие помещения. Коммуникационные системы соответствуют современным требованиям, лифты – с низким уровнем шума, предусмотрены помещения для охраны.

Проект выиграл конкурс «Доверие потребителя 2013».

ЖК More («Море») на юго-западе

Окружение

Близость ЖК "More" к побережью Финского залива, Южно-Приморскому парку и Дудергофскому каналу – главные преимущества комплекса. К тому же, чтобы добраться до Петергофа и Стрельны, жильцам потребуется всего полчаса. Расстояние от высоток до КАД составляет 6 км, что очень выгодно с точки зрения удобства пользования личным транспортом. Существенный недостаток заключается в наличии табачной фабрики, а также в узких дорогах между соседствующими кварталами.

Инфраструктура и транспортная доступность

Социально-бытовых объектов в районе ЖК "More" много – аптеки, кафе и парикмахерские, кинотеатр, фитнес-клуб, прачечная и т. д., но далеко не все они расположены близко к новостройке. Например, детский сад находится в пешей доступности, зато расстояние до ближайшей школы составляет 1,5 км. До поликлиники также нужно добираться на транспорте. Однако ситуация улучшится, когда застройщик сдаст детский медцентр и школу прямо на территории ЖК "More". С учетом того, что жилой комплекс является частью активно застраиваемого квартала с еще более развитой инфраструктурой, качество жизни в нем будет только улучшаться. Общественным транспортом можно добраться до станций метро «Автово», «Проспект ветеранов» и «Ленинский проспект». Но, стоит отметить, что пробки в районе – явление частое.

Цены и планировки в ЖК More («Море»)

Комплексная застройка из 28 (по 14 в каждой очереди) разновысотных домов с общими цокольными этажами сдана полностью. Общее количество квартир составляет свыше 3 тыс., жилье сдается с предчистовой либо с чистовой отделкой. В каждой установлены металлические входные двери, качественные стеклопакеты, предусмотрено «холодное» остекление лоджий/балконов, отдельные квартиры имеют просторные террасы. Сантехника и обогревательные приборы в квартирах смонтированы, санузлы – отдельные или совмещенные. Полы покрыты ламинатом, стены оклеены обоями.

Парковка

Построено два подземных паркинга вместимостью около 1500 автомобилей. Запланирована наземная автостоянка, а также гостевые парковки.

Наше мнение

Месторасположение с позиции экологии выбрано очень удачно – ЖК «More» окружен парками и скверами, и располагается рядом с Финским заливом. Близость МФЦ «Балтийская Жемчужина» также добавляет комфортности проживания. Квартиры предлагаются с полной и качественной отделкой. К недостаткам можно отнести отсутствие метро рядом, а также загруженность транспортных магистралей.

В квартирографию включены европланировки, что является бесспорным плюсом. Летом 2016 года застройщик завершил строительство жилого комплекса. 

Соседние новостройки
ЖК «Солнечный город» ЖК «Огни залива» ЖК «Ленинский Парк» ЖК «Прибалтийский» ЖК «Балтийская волна» ЖК «Сандэй» ЖК «Дом БДТ» ЖК «Линкор» ЖК «Константиновское» ЖК «Паруса» («Южная акватория») ЖК «Острова» ЖК «Полководец» ЖК «Жемчужный берег» ЖК «LEGENDA Героев» ("Легенда Героев") ЖК «Премьера-2» ЖК «Наутилус» ЖК «Жемчужный каскад» ЖК «Прагма Парк» ЖК «Жемчужная гавань» ЖК «Жемчужная симфония»

Отзывы о ЖК More («Море») (4)

Валерия Субботина
26 августа 2016 в 12:06

Очень красивые дома будут построены на прекрасном берегу финского залива. А самое главное, что застройщик с хорошей репутацией.

Александр Васильев
27 июля 2016 в 11:00

Место супер, практически на берегу Финского залива. До Петергофа рукой подать. Единственный минус, дороги подъездные узковаты.

Алла Петрованова
30 мая 2016 в 14:40

Табачная фабрика далеко, а вот берег - близко. И запахи соответствующие, потому что построен ЖК на болоте. Сырость и комары. К тому же - шашлычный смог из Парка 60-летия. Поверьте, не стоит своих денег.

Евгений Иванов
27 мая 2016 в 09:32

Замечательный жилой комплекс, даже несмотря на то, что метро находится далековато. Имея машину в семье, можно попасть в центр города очень быстро. Сам дизайн домов меня тоже очень привлек, все очень стильно и желание здесь жить у меня возникает больше. Инфраструктура здесь развита на 5-ку, все необходимое для детей и взрослых есть рядом:школы, сады, парки и различные развлечения. В Петергоф можно ездить чуть-ли не каждый день, т.к. шоссе до него возле дома. Хочу здесь жить)

Вы находитесь на AMP странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки.

Перейти на полную версию страницы на spbhomes.ru