Апарт-отель Yard Residence («Ярд Резиденс»)

+7 (812) 603-4119
Местоположение
Центральный район, Херсонская ул./Александра Невского ул.
Метро
Площадь Александра Невского, Площадь Восстания, Новочеркасская
Тип дома и этажность
Монолитный с вент. фасадом дом от 8 до 8 этажей\
Кол-во корпусов и очередей
1 корпус, 1 очередь
Кол-во квартир и метраж
382 апартамента м2
Отделка
чистовая
Класс жилья
Бизнес
Территория
Закрытая охраняемая
Договор
Договор Купли-Продажи
Разрешение на строительство
Есть
Застройщик
ГК Yard
Очереди
сдана , II кв. 2019 г.

Апарт-отель Yard Residence («Ярд Резиденс») в Санкт-Петербурге

Первоначально проект планировала реализовать компания О2 Development совместно с партнёром Андреем Кошкиным (ООО «Ялта»), однако в конце июня 2015 года О2 отказались от участия в пользу Кошкина. Теперь бизнесмен возводит проект под брендом Yard Group. Ранее объект носил название «Невский проект», потом Prime Residence («Прайм Резиденс»), но позже снова изменил название на Yard Residence («Ярд Резиденс»).

Подробнее

Архитектура апарт-комплекса разбавит местный антураж. Yard Residence – это 8-этажное здание, которое расположится на углу Александра Невского и Херсонской улиц и представляет из себя реконструкцию со сносом советского здания (автопредприятия).

Лицевой фасад – череда широких полос из светлого и темного облицовочного материала. Однако эту строгость цветовых переходов смело разбавят разноразмерные оконные проёмы с цветными вставками и французские балконы.

В комплексе будет организован контроль доступа и установлены камеры видеонаблюдения. На первом этаже здания расположатся объекты инфраструктуры. Отделка холла и мест общего пользования будет продумана дизайнером. Из технического оснащения порадовали современные лифты OTIS и многоступенчатая система очистки воды.

Апарт-отель Prime Residence у метро Александра Невского

Окружение

Апарт-отель будет расположен вблизи Синопской набережной, у Невы. Yard Residence расположится в 230 метрах от Невского проспекта.

Главными доминантами этой части города является площадь Александра Невского с памятником и Александро-Невская лавра.

Поблизости есть несколько скверов. Ближайшими к отелю будут Овсянниковский и Митрополичий сады. Довольно большую зеленую зону составляет кладбище, расположенное на территории Свято-Троицкой Александра-Невской Лавры.

Промышленных зданий и сооружений на прибрежной территории микрорайона достаточно. Самым близким к будущей стройке станет Хлебозавод «Каравай».

Инфраструктура и транспортная доступность

Инфраструктура микрорайона хорошо развита. Менее, чем в 200 метрах расположен отель «Москва», в нем находится торговый комплекс и финский супермаркет Prisma. Здесь же расположен кинотеатр и фитнес-клуб. В трёх минутах ходьбы находятся ближайшие детский сад и школа. А у площади Александра Невского расположилась поликлиника ГУВД.

У апарт-отеля прекрасная транспортная доступность. По Невскому проспекту курсируют автобусы и троллейбусы, практически до любого района города.

В шаговой доступности от «Невского проекта» находится станция метро «Площадь Александра Невского».

Цены и планировки в Апарт-отеле Yard Residence («Ярд Резиденс»)

Комплекс «Ярд Резиденс» рассчитан на 382 номера. Тут имеются как студии, так и 1-, 2-комнатные варианты. Причем «однушек» и «двушек» по 47 шт., остальные – студии. У покупателя будет возможность выбора дизайн-проекта и меблировки помещения.

Парковка

Подземный паркинг рассчитан на 94 авто.

Наше мнение

У апарт-отеля Yard Residence («Ярд Резиденс») выигрышное местоположение. Рядом метро и крупные бизнес-центры. Вся необходимая инфраструктура находится «под рукой».

Главным минусом апорт-отелей является то, что в них нельзя прописаться. Поэтому, вряд ли такой вариант будут рассматривать покупатели, которые ищут место для постоянного проживания. Подобный актив является ликвидным: апартаменты можно сдавать в аренду. Данная недвижимость может рассматриваться как дополнительное место пребывания или вариант на случай командировок. Идеально подойдет для деловых людей.

В апреле 2016 г. компания «Строй-ресурс» подала иск о банкротстве ООО «Ялта». Тем не менее у компании достаточно ликвидных средств для погашения долгов.

Соседние новостройки
Дом на Тамбовской Клубный дом «Фонтанка, 76» ЖК «Новый город» Дом на Кирочной Клубный дом «Дворцовая слобода» (Стремянная 15) ЖК «Новый Лиговский» ЖК «Дипломат» ЖК «Дом у Каретного» ЖК «Днепропетровская 37» ЖК «Look club house» ЖК Grand House («Гранд Хаус») ЖК LEGENDA BUSINESS «Малоохтинский, 68» ЖК Magnifika Residence (Магнифика Резиденс) ЖК «СемьА» ЖК AKZENT (Акцент) Клубный дом «Три грации» Апарт-отель «IZZZI у Владимирской» ЖК «GloraX Заневский»​ ЖК «GloraX Premium Курская» ЖК «Alpen» («Альпен»)

Отзывы об Апарт-отеле Yard Residence («Ярд Резиденс») (49)

Григорий Клинский
8 ноября 2018 в 15:32

А что, собственно не так? Апарт-отель строится. За месяц видны изменения невооруженным взглядом. В основном касающиеся фасада и внутри тоже, хотя, конечно, их с дороги не видать)

Регина Васильева
21 ноября 2018 в 12:28

Ну, если работы ведутся внутри двора, конечно с дороги не видно ничего. А вообще, не вижу причин не достроить проект такой крупной и опытной компании как Группа Ярд.

Антон Спиредонов
28 ноября 2018 в 14:07

Внутри здания работы ведутся, там свет горит каждый день и рабочих видно. Так что, остановки нет и не будет.

Наталья Хазова
28 ноября 2018 в 16:52

почему срок сдачи перенесли на год?

Карина Володина
24 октября 2018 в 19:12

Внутри здания активные работы ведутся. Каждый день проезжаем, свет горит. Надеюсь, скоро уже и отделкой и остеклением займутся.

Sashha Udov
29 октября 2018 в 13:49

Все сделают, не переживайте Мы регулярно общаемся с менеджером, ничего критичного не происходит. Вообще, радует, что менеджеры держат клиентов в курсе дела. Всегда отвечают на звонки и дают ответы на все вопросы.

Павел Низамов
20 октября 2018 в 18:35

Локация интересна и туристам, и бизнесменам. Я делаю ставку на долгосрочную аренду, если что и временную прописку оформить можно.

Кристина Крупнова
8 октября 2018 в 14:59

Вкладывались в один из Московских апарт-отелей шесть лет назад, на данный момент вложение окупилось на 85%, думаю к концу следующего года выйдем на чистую прибыль. Апарт-отель от Ярд Групп очень заинтересовал по понятным причинам.

Юлия Мальцева
27 сентября 2018 в 11:48

Немного в сроки не укладываются, но не страшно. С менеджером общались, уверил, что ничего критичного. Да мы и не переживаем особо, застройщик надежный, не первый день в строительстве.

Алексей Митин
12 сентября 2018 в 16:45

Раньше на сайте было три программы сдачи в аренду, а сейчас две. Кто в курсе, в чем причина изменений? Нам как раз третья программа и нравилась.

Григорий Иванов
21 сентября 2018 в 18:51

Я думаю, что все еще поменяется и не раз. Сейчас первостепенная задача что бы проект достроили. А там уже будет видно что к чему.

Юрий Мартынов
6 сентября 2018 в 22:06

Застройщик внушает доверие. Думаю вложиться в апартаменты до 30 кв.м., пока цены не повысили. Доходность будет высокая.

Ivan Filippov
21 августа 2018 в 19:42

Проект привлекательный в плане доходности. Планируем покупку однокомнатных апартаментов, сдавать будем через управляющую компанию, комиссия не высокая при минимуме участия со стороны собственника.

Дмитрий Фролов
19 августа 2018 в 11:39

Цены как для бизнес-класса средние, но т.к. мы брали по акции со скидкой, вышло очень даже не плохо. Акция, кстати, до конца августа длится, в отделе продаж все расскажу, рекомендую поинтересоваться.

Руслан Думин
12 августа 2018 в 19:04

Фотоотчеты со стройплощадки радуют прогрессом. Застройщик выполняет свои обязательства добросовестно и в срок.

Anna Fedorova
3 августа 2018 в 18:11

Оформили апартаменты в зачет, теперь можно вздохнуть спокойно. Заняло не мало времени, но оно того стоит. Привет всем дольщикам, принимайте в свои ряды и нас.

Евгения Седякина
16 июля 2018 в 19:05

А я рада, что наконец-то и у нас в городе стали апарты строить. Удобный вид жилья что и говорить. Туристов у нас очень много, полный спектр обслуживания в сочетании с домашним уютом идеальный вариант для проживания!

Анастасия Субботина
21 июля 2018 в 20:17

Главное, что застройщик делает все возможное для успешной реализации проекта. Доступные цены, много вариантов покупки, шесть банков на выбор для оформления ипотеки, возможность заказа дизайнерской меблировки, несколько прибыльных инвестпакетов. И это еще не весь перечень приемществ для клиентов компании.

Елена Муравьева
25 июля 2018 в 12:46

В свою очередь очень бы порекомендовала съездить в отдел продаж и пообщаться с менеджером. Сами так сделали и могу сказать, что самому весь проект изучить невозможно, обязательно найдется какая-то информация, которая доступна только при личном общении. Впрочем, как и везде)

Анастасия Субботина
28 августа 2018 в 15:45

Полностью согласна. Мы так и сделали и были очень удивлены тому, что узнали. оформляем апартаменты со скидкой по акции, о которой даже не подозревали)

Илья Андреев
18 июня 2018 в 18:38

Мне очень нравится проект и расположением, и внутренней инфраструктурой, и сопутствующими услугами для жителей. Цены для бизнес-класса средние, актуальны различные акционные предложения.

Алексей Митин
31 мая 2018 в 13:02

В отделе продаж вчера были, понравилось общение, все рассказали и показали. Подумываем взять однокомнатные апартаменты в ипотеку, семь банков на выбор, изучаем условия.

18 мая 2018 в 18:06

Кто еще не в курсе. Доступна программа покупки апартаментов в зачет. Подробности у менеджеров, очень интересный вариант.

Anna Fedorova
4 июля 2018 в 20:47

Хотим воспользоваться данной программой. Уже уточнили все условия у менеджера, получается вполне удобно. Особенно с учетом того, то продажей недвижимости нам заниматься некогда, висит мертвым грузом. А тут приятное с полезным. И апартаменты купим и от балласта избавимся.

Наталья Титенко
10 мая 2018 в 17:09

Проект интересный, перспективный, не обычный и многообещающий. Дизайнерская отделка, меблировка доп.опцией, внутренняя инфраструктура и еще много всего для привлечения большего количества клиентов. Надеюсь все сложится как планируется.

29 апреля 2018 в 12:45

Апарт-отель расположен практически в самом центре города рядом с метро, что автоматически делает его привлекательным для туристов. УК берет на себя обязательства по обеспечению потока гостей и следовательно, обещает хороший доход для владельцев апартаментов.

17 апреля 2018 в 20:04

В принципе, сдают апартаменты с отделкой, т.е. никакой мороки с ремонтом. Т.е. если в следующем году сдача, пол года на оборудование, потом раскачка проекта и через год вполне можно ожидать работы в полную силу. Удачная локация только на руку, апарт-отель на виду. Удачный проект, на моя взгляд.

25 апреля 2018 в 19:56

Если заказывать доп. опцию - меблировку, то пока кто-то с мебелью вопрос будет решать, ваши апартаменты уже смогут сдавать.)

27 марта 2018 в 16:16

По долгу службы частенько бываю за границей, общаюсь с партнерами. Когда узнала, что у нас строится апарт-отель в центре, решила поинтересоваться именно у заграничных коллег о таком варианте вложения. Получила исчерпывающий ответ и приняла решение о покупке. Прибыль в 15% вполне реальна.

20 марта 2018 в 11:00

По мартовской акции приобретаем апартаменты со скидкой. Решили заказывать сразу и меблировку в качестве дополнительной услуги. Получим в итоге готовую к сдаче квартиру.

13 марта 2018 в 08:41

Более интересного предложения в этом районе не нашла.Концепция, цена и предложение очень заманчивы. Рассматриваем покупку. Для оформления кредита доступно шесть банков.

6 марта 2018 в 21:53

Сдача в этом году запланирована, причем застройщик намерен сроки исполнить. Даже привлекли опытную компанию, которая будет помогать в реализации проекта. Последний фотоотчет очень радует.)

Антонина Бережная
26 февраля 2018 в 15:56

Купили двухкомнатные апартаменты еще осенью, в ноябре. С таким форматом жилья знакомы, за границей апартаменты очень востребованы. Хорошо, что и до нас дошли. Думаю и наш народ оценит перспективность такого вложения.

Александр Григин
16 января 2018 в 09:05

Интересный дизайн и форма здания. Хорошо продумано внутреннее пространство. Наличие паркинга на 57 мест очень кстати, в центре машину не приткнуть. Цены меня вполне устраивают. Двухкомнатную решил оформлять в рассрочку от компании.

Артем Ленков
8 февраля 2018 в 23:29

Нигде не могу найти информацию о продаже машиномест. не подскажите, какие цены и по наличию где можно уточнить?

Елизавета Полупанова
15 февраля 2018 в 11:57

Продажи еще не начались, пока что застройщик не объявлял никаких подробностей.

Вероника Алексеева
21 декабря 2017 в 10:21

Да-да, именно как инвестицию я рассматриваю приобретение апартаментов в центре города. Сама много езжу по миру, апарт-отели самый удобный вид жилья во время поездок, имхо. И не гостиница, и не квартира, что-то среднее, но при этом со всеми удобствами и возможностям, а главное, в центре!

Анна Федорова
22 января 2018 в 08:23

Сдача в аренду апартаментов на много выгоднее и удобнее, обычной квартиры.

Юлия Зенкина
15 декабря 2017 в 13:22

Не понимаю, почему такое недоверие вызывают апартаменты. Вся основные спорные моменты зависят от законодательства, а не от компании-застройщика. Как капиталовложение - это хороший вариант.

Руслан Думин
19 декабря 2017 в 12:56

Не то, что бы вызывают недоверие, просто это новый вид жилья на рынке, а ко всему новому народ у нас относится с недоверием). Но я вам скажу так, кто разбирается в этом деле, кто бывает за границей, либо просто умеет считать, понимает, что апартаменты это довольно выгодная инвестиция в наше время.

Анастасия Романова
25 декабря 2017 в 16:20

Полностью согласна. Тем более, одной из услуг апарт-отеля будет помощь со сдачей в аренду апартаментов.

Зоя Григорьева
29 января 2018 в 14:19

А какие еще услуги предусмотрены будут? На какой стадии строительство?

Руслан Думин
1 февраля 2018 в 21:44

Из последних новостей со стойплощадки: Завершены работы по устройству выходов на кровлю, а также работы по устройству монолитных шахт лифтов. Выполнены работы по кладке наружных стен фасадов. Работы по кладке наружных стен дворовых фасадов находятся на финальной стадии. Началось устройство внутренних перегородок. Идет подготовка к монтажу светопрозрачных конструкций и устройству фасада.

Александр Харитонов
13 декабря 2017 в 20:36

Всем доброго времени суток. Проект безусловно интересный, но о застройщике совсем мало информации. Расскажите пожалуйста, кто строит и можно ли доверять девелоперу.

Александра Пирогова
14 декабря 2017 в 18:43

Застройщик на рынке более десяти лет. В основном работал как инвестор, а сейчас вот решил самостоятельно построить сеть апарт-отелей в Санкт-Петербурге. ЖК Prime Residence это первый проект сети, на данный момент задержек по строительству нет, все в срок делают, а это хороший показатель. Делайте выводы сами.)

Александр Харитонов
28 декабря 2017 в 15:08

Спасибо. Пообщался параллельно со специалистами, действительно стоящее вложение. Опытная команда застройщика свое дело знает и делает уверенно.

Татьяна Кузнецова
9 декабря 2017 в 21:59

В Prime Residence как раз то самое место, где жить будет очень комфортно и удобно)

Анна Федорова
7 декабря 2017 в 12:56

Отличное решение, наконец, осваивать такие вот заброшенные места в центре. Пора приводить в порядок город и делать жизнь комфортней и удобнее.

Игнат Макаров
9 января 2017 в 23:29

На месте строительства нынешнего Prime Residence, который возводит группа Ярд под началом Андрея Кошкина, стоял обычный многоуровневый паркинг, никакого криминала и тонн ядерных отходов))) Паркинг уже снесли, а строители от Ярда активно разбирают завалы и начинают строительство. Покупать тут жилье не планирую – нет пока необходимости, но наблюдать за стройкой интересно. Да и приятно будет увидеть что-то реально действующее ев этом месте, а не фасады одного из пережитков прошлого.

Вы находитесь на AMP странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки.

Перейти на полную версию страницы на spbhomes.ru