ЖК «Виктория» (Мурино)

+7 (812) 603-4119
Местоположение
Всеволожский район ЛО, Мурино, Земли САОЗТ «Ручьи»
Метро
Девяткино, Гражданский пр., Академическая
Тип дома и этажность
Кирпично-монолитные дома от 14 до 26 этажей\
Кол-во корпусов и очередей
10 корпусов, 8 очередей
Кол-во квартир и метраж
696 квартир м2
Отделка
предчистовая
Класс жилья
Эконом
Территория
Закрытая
Договор
Договор Купли-Продажи
Разрешение на строительство
Есть
Застройщик
Мавис
Очереди
1 очередь
сдана , II кв. 2015 г.
2 очередь
сдана , II кв. 2016 г.
3 очередь
сдана , II кв. 2017 г.
4 очередь
сдана , III кв. 2017 г.
5 очередь
сдана , III кв. 2017 г.
6 очередь
сдана , I кв. 2018 г.
7 очередь
сдана , I кв. 2018 г.
8 очередь
сдана , III кв. 2019 г.

Квартиры в ЖК «Виктория» (Мурино)

ЖК «Виктория» – проект инвестиционно-строительной группы «МАВИС». Он расположен в поселке Мурино Всеволожского района. Данный комплекс состоит из 10 корпусов. Жилой комплекс возведут по кирпично-монолитной технологии с наружным монтажом вент.фасадов.

Подробнее

В первых двух домах ЖК предусмотрены жилые квартиры, корпус № 14 отведен под многоуровневую парковку, а 2-этажный корпус № 16 разместит коммерческие помещения.На территории возле дома будет оборудован детский игровой городок, спортивные площадки, будут созданы прогулочные аллеи, зоны отдыха.

Основу проекта ЖК легло создание полностью обособленной территории, комфортной и безопасной для проживания. Придерживаясь данного направления, специалисты компании запланировали оснащенность корпусов всем необходимым, в том числе: системой круглосуточного видеонаблюдения, услугами профессиональной службы охраны. В домах осуществлена установка домофонной связи, бесшумных лифтов класса «Отис» и системы пожарной сигнализации.

Окружение

Территория кондоминиума, несмотря на проведенные работы, сохранила свой природный ландшафт.. В относительной близости от ЖК расположены популярные горнолыжные курорты, среди которых «Игора», «Охта-парк», «Орлиная гора» и «Северный склон». Ближайшими новостройками станут:

  • «Девятый вал»;
  • «Квартал солнечный»;
  • «Три кита».

Инфраструктура и транспортная доступность

Жилой комплекс находится в 200 метрах от станции метро «Девяткино», где имеется выезд на КАД. Благодаря ближайшим ЖК, инфраструктура района достаточно хорошо развита. Поблизости имеются поликлиники, детские дошкольные образовательные учреждение и физико-математический лицей.

В 5 минутах езды от ЖК расположены супермаркеты «МЕГА-Парнас», «Окей», «Семья».

Цены и планировки в ЖК «Виктория» (Мурино)

Всего ЖК запланировано 696 жилплощадей, среди которых студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, площадью до 79,22 кв.м.

Квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Устанавливаются двухкамерные стеклопакеты. Балконы и лоджии остеклены. Отделка парадных и холлов проводится по авторскому дизайн-проекту. Кроме того, все квартиры, согласно проекту, оснащены современными инженерными коммуникациями, среди которых: счетчики расхода воды, электроэнергии, спутниковое телевидение, интернет и телефония.

Парковка

Проектом предусмотрен отдельностоящий, охраняемый паркинг.

Наше мнение

Пожалуй, главным плюсом новостройки является её близость к станции метро «Девяткино». Зная сложную транспортную ситуацию поселка Мурино, близость к метро является большим преимуществом жилого комплекса «Виктория». Дефицит социальной инфраструктуры – острая проблема, однако уже в настоящее время на территории посёлка возводится десятки школ и детских садов. Возможно, в ближайшие годы потребность в дополнительной «социалке» отойдет на второй план. Транспортная доступность улучшится после продления Гражданского проспекта, однако сроки на реализацию данного проекта еще не назначены.

Что касается самого объекта «Виктория», то можно сказать, что особым разнообразием планировок застройщик не балует, но и назвать планировки неудачными сложно. Строительная компания позаботилась и о возведении социальной инфраструктуры на территории жилого комплекса. Сомнительным плюсом является близость новостройки к ж/д станции. При выборе квартиры в данном ЖК, лучше рассмотреть помещение, выходящую окнами на сторону Брачнева ручья, чтобы избежать шум от железной дороги

Соседние новостройки
ЖК «Ромашки» ЖК «UP-квартал «Воронцовский» ЖК «Фотограф» ЖК «Новая Охта» ЖК «Новое Мурино» ЖК «Ласточка» ЖК «Охтинская дуга» ЖК «Северная Палитра» Дом у метро Девяткино ЖК «Проспект Просвещения, 85» ЖК Main House ("Мэйн Хаус") ЖК «Территория» ЖК «Галактика» (Новое Девяткино) ЖК «Цвета Радуги» ЖК «Северный» ЖК «Ювента» ЖК «Удача» ЖК «Мурино 2020» ЖК «Стороны света» ЖК «Капральский»

Отзывы о ЖК «Виктория» (Мурино) (6)

Милана
20 февраля 2020 в 12:55

В принципе довольны приобретением квартиры в этом доме, ремонт не плохой, для большой семьи самое то. Район хороший, не высший пилотаж, но выше среднего. Самое главное рядом детские сады, оборудованные детские площадки, и супермаркеты. Жилой комплекс «Виктория» отличный, многое устраивает, этот комплекс показался нам наиболее удобным для жизни, но единственное с соседями не особо повезло, постоянные ремонты и прочий шум. Сами дома выглядят красиво и необычно.

Оксана
12 февраля 2020 в 15:08

купили в 6 корпусе, в 2018 получили ключи еще и пораньше немного, чем ожидали) чет слабо развивается инфраструктура тут конечно....в целом норм. метро рядом, дочке в лицей недалеко и развязка рядом. мужу на машине на работу. квартира в принципе неплохая, лифт тихий, вокруг видеонаблюдение. Если маленьких детей нет (садик, школа), то советую..... а так, сады и школы в минусе

Марина Александровна
16 декабря 2019 в 19:31

Планировка квартиры очень хорошая, довольна как слон, кухня большая, сан. узел раздельный, красивый вид из окна, метро рядом, инфраструктура развивается, только хорошее впечатление, единственное мужу далеко ездить на работу

Алина Журавлева
26 октября 2016 в 18:28

Расположение на самой окраине города -- весомый минус конечно. Ну хотя бы метро рядом ...

Евгений Ивлев
25 октября 2016 в 18:04

Самый главный плюс-это близость к метро, 5 минут спокойным шагом. Сам по себе внешний вид довольно-таки стильный. Детский сады, школы, спорт.залы находятся в шаговой доступности. Не мало важно, что вблизи с ЖК будут многоуровневые паркинги. Цены конечно будут кусаться., хоть и железнодорожные пути находятся очень близко. Ну и Рядом КАД, соответственно не очень чистый воздух.

Ирина Ключенко
12 июля 2016 в 14:33

Мы с мужем как раз подбираем квартиру в этом жилом комплексе. У нас планируется ребенок. Хотелось бы задать вопрос: будет ли построен детский сад рядом с ЖК "Виктория"?

Последние новости
Сдан ЖК «Виктория» в Мурино Досрочно сдан корпус №3 ЖК «Виктория» Корпус 6 ЖК «Виктория» сдан на квартал раньше срока ИСГ «Мавис» сдал в эксплуатацию ЖК «Виктория» раньше срока Сдана 3-я очередь ЖК «Виктория» Старт продаж в 8-ой очереди ЖК «Виктория» Старт продаж квартир в 7-ой очереди ЖК «Виктория»

Вы находитесь на AMP странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки.

Перейти на полную версию страницы на spbhomes.ru