ЖК «Кремлевские звезды»

+7 (812) 603-4119
Местоположение
Московский район, Типанова ул. 25
Метро
Московская, Парк Победы, Проспект Славы
Тип дома и этажность
Монолитный с вент. фасадом дом 27 этажей\
Кол-во корпусов и очередей
1 корпус, 1 очередь
Кол-во квартир и метраж
392 квартиры м2
Отделка
предчистовая
Класс жилья
Бизнес
Территория
Закрытая
Договор
Договор Купли-Продажи
Разрешение на строительство
Есть
Застройщик
РосСтройИнвест
Очереди
сдана , I кв. 2019 г.

Квартиры в ЖК «Кремлевские звезды»

ЖК «Кремлевские звезды» застройщик «РосСтройИнвест» возводит на улице Типанова в Московском районе. Дом появится на месте снесённого в прошлом году кинотеатра «Планета». 

Подробнее

ЖК строится по монолитной технологии в архитектурном стиле арт-деко, который прекрасно впишется в местный антураж Московского района. Здание высотой 27 этажей, увенчанное шпилями, с пристроенным торгово-развлекательным центром и подземным паркингом, отвечает заявленному классу жилья. 

Территория жилого комплекса «Кремлевские звезды» огорожена от посторонних, по всему периметру будет вестись видеонаблюдение. Безопасный двор, освобожденный от автомобилей, благоустроят и озеленят. Отделка входной группы комплекса будет проводиться по авторскому дизайн-проекту. Просторные холлы включают в себя зону для встреч и приёма гостей.

Окружение

Центральная часть Московского района богата парками и скверами. Новосёлам жилого комплекса «Кремлевские звезды» от «РосСтройИнвест» в СПб будут доступны скверы Северной и Южной Рощи, а также Московский Парк Победы, расположенные в пешей доступности. В 10 минутах ходьбы находится Московская площадь с фонтанами – излюбленное место встреч жителей района. Напротив будущей новостройки расположилась промышленная зона и дилерские автоцентры.

Инфраструктура и транспортная доступность

Район развит превосходно. В пешей доступности есть всё необходимое для жизни: множество детских садов и школ, поликлиники и медицинские центры, ТРК и гипермаркеты. В пешей доступности расположена ледовая арена с секциями по фигурному катанию и хоккею, дом детского юношеского творчества, спортивные клубы и другие учреждения, куда можно определить ребёнка.

Благодаря развитому району вокруг цены на квартиры в ЖК «Кремлевские звезды» не назвать низкими. 

В составе комплекса будет возведен детсад на 50 мест. 

Транспортная сеть района развита хорошо. От «Кремлевских звезд» до метро около 1,7 км, можно прогуляться пешком, но и общественный транспорт ходит с завидной частотой. Рядом расположена развязка КАД и ЗСД, что обеспечивает связь с другими районами города. В час пик пробки сосредоточены на Московском и Витебском проспектах, на улице Типанова (умеренные).

Цены и планировки в ЖК «Кремлевские звезды»

В доме всего 392 жилых помещения. Купить квартиру в ЖК «Кремлевские звезды» можно от студии до просторной «трёшки». 

В квартирографии предусмотрены квартиры европейской планировки. Во всех жилых помещениях производится предчистовая отделка, однако покупатель может заказать полную отделку за отдельную плату в офисе у застройщика.

В части квартир панорамное остекление. 

Парковка

В ЖК запроектирован подземный паркинг на 452 машиноместа, а также гостевая парковка вблизи с комплексом вместимостью 12 автомобилей.

Наше мнение

Застройщик «РосСтройИнвест» строит ЖК «Кремлевские звезды» между ТЦ «Питер» и ЖК «Доминанта» (построенной компанией «Элис»). Помимо престижности района, локация интересна удобной социальной инфраструктурой и большим количеством магазинов в шаговой доступности.

При выборе жилья стоит учесть, что часть квартир выходит окнами на ЛЭП и шумный проспект Типанова. В остальном, дом очень привлекателен. А компания застройщик имеет богатый опыт работы на рынке Петербургской недвижимости, в том числе в возведении объектов комфорт- и бизнес-класса.

Соседние новостройки
Апарт-отель Salut («Салют») ЖК «Перемена» ЖК «Гранд Фамилия» ЖК Twin House («Твин Хаус») ЖК NEO («НЭО») ЖК Barcelona («Барселона») ЖК BauHaus («БауХаус») ЖК «Дом на Космонавтов» ЖК Victory Plaza («Виктори Плаза») Клубный дом Б57 Комплекс апартаментов NEOPARK («Неопарк») ЖК «Q-Мир» («Кью-Мир») ЖК «Философия на Московской» ЖК «Звездный дуэт» ЖК «SHEPILEVSKIY» ЖК «Статус у Парка Победы» ЖК «Полис на Московской» МФК Status by Salut! ЖК «На Кузнецовской, 52» ЖК ID Park Pobedy (Айди Парк Победы)

Отзывы о ЖК «Кремлевские звезды» (1)

Иванова Олеся
27 февраля 2020 в 16:05

однушку за 6 взяли тут! жесть конечно, но уж больно комплекс понравился...плюс отделку дозаказали. дом - дворец по сравнению со всеми теми жк, которые стоят рядом.. Тут приятно находиться. На первом этаже поперёк прохода стоит огромная колонна. Лифты бесшумные и всегда чистые. Рядом тоже всё поблизости...парки, скверы, есть где погулять. Инфраструктура тоже развита. В принципе всем довольны. Хотя соседи нам втирали,что что-то не так в ЖК как было в плане...нет каких-о диванов лобби и подъезды немного не те.

Последние новости
Сдан ЖК «Кремлевский звезды»

Вы находитесь на AMP странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки.

Перейти на полную версию страницы на spbhomes.ru