Клубный дом "Октавия"

+7 (812) 603-4119
Местоположение
Петроградский район, ул. Малая Зеленина, д. 8
Метро
Чкаловская, Крестовский остров
Кол-во корпусов и очередей
1 корпус
Кол-во квартир и метраж
34 квартиры от 85 до 173 м2
Отделка
черновая
Класс жилья
Бизнес
Договор
Договор Купли-Продажи
Разрешение на строительство
Есть
Застройщик
Балтийская коммерция
Очереди
1 очередь
сдана , II кв. 2021 г.

Квартиры в Клубном доме "Октавия"

Клубный дом «Октавия» возводится в Петроградском районе Санкт-Петербурга компанией «Балтийская коммерция».

Подробнее

Дом расположится на месте бывшего завода «Красное Знамя» на ул. Малая Зеленина, 8. Территорию уже расчистили и начали строительство 11-этажного жилого дома. Старт продаж состоялся в феврале 2020 года.

Клубный дом «Октавия» представляет собой проект бизнес-класса, рассчитанный всего на 34 квартиры. На первом этаже расположатся лобби, консьерж-сервис, пост охраны, а также зал для переговоров и проведения обучающих мероприятий.

В собственность жильцов перейдет тренажерный зал, укомплектованный кардио и силовыми тренажерами. Зал будет доступен для владельцев квартир круглосуточно. Для удобства жильцов в парадной предусмотрена колясочная и индивидуальные кладовые.

Двор клубного дома - закрытый и оборудованный системой видеонаблюдения. Во дворе установят детскую площадку и организуют места для отдыха.

Инфраструктура и транспортная доступность

Клубный дома «Октавия» появится в районе, где вся инфраструктура сформировалась. Поблизости несколько работающих детских садов. В пяти минутах пешком находятся две общеобразовательные школы. Соседний с будущим ЖК дом – поликлиника.

Продуктовые магазины находятся в пешей доступности. До гипермаркета «Лента» - 7 минут мешком, до «Перекрестка» - 12 минут.

Жильцов клубного дома ждет множество мест для прогулок: набережная Малой Невы – 5 минут пешком, Приморский парк Победы на Крестовском острове – 23 минут пешком, Ботанический сад – 12 минут на машине, ЦПКиО на Елагином острове - 10 минут на машине.

У клубного дома «Октавия» прекрасная транспортная доступность. В 11 минутах пешком находится станция метро «Чкаловская», в 25 минутах – «Петроградская». Кроме того, здесь проходит несколько маршрутов наземного транспорта. За 8 минут без пробок можно добраться до ЗСД, за 17 минут – до КАД.

Цены и планировки в Клубном доме "Октавия"

Всего в доме построят 34 квартиры от двухкомнатных до четырехкомнатных площадью 85 м2-173 м2. Застройщик обещает в ЖК «Октавия» европланировки с просторной кухней-гостиной, в некоторых квартирах есть выход на открытую террасу. Цены на квартиры начинаются от 15,4 млн. рублей.

Клубный дом спроектирован таким образом, что в нем сразу предусмотрены места для установки кондиционеров и специальная отводящая система.

Также в доме дополнительно установят многоступенчатую систему очистки воды.

Отделка

Квартиры в клубном доме «Октавия» будут сдаваться без отделки.

Парковка

Предусмотрен двухуровневый охраняемый паркинг на 42 места.

Наше мнение

Клубный дом «Октавия» имеет очень удачное местоположение. С одной стороны, это центр города, рядом набережная, парки и метро в пешей доступности. С другой стороны, Малая Зеленина – спокойная и тихая улица со среднеэтажной застройкой. Добавить к этому небольшое количество квартир в доме, собственный тренажерный зал, огороженную территорию с детской площадкой и получится камерный проект в центре Петербурга.

Малое количество квартир, их метраж, а также соотношение парковочных мест к количеству квартир подтверждают заявленный бизнес-класс. При этом поблизости есть все необходимое для жизни, включая магазины и общеобразовательные учреждения.

Соседние новостройки
ЖК Skandi Klubb («Сканди Клаб») ЖК «Привилегия» ЖК «Классика» ЖК «Делагарди» ЖК Neva Haus («Нева Хаус») ЖК Meltzer Hall ЖК «Петровская доминанта» ЖК «Биография» Апарт-отель «ZEN GARDEN» ЖК Rich’Art Club 3 («РичАрт Клаб 3») МФК Neva Art («Нева Арт») ЖК Familia («Фамилия») Апарт-отель «Avenue-Apart на Малом» Апарт-отель «Одоевский апарт» ЖК «Legenda Черная речка, 41» ЖК «AVANT» («Авант») ЖК «Визионер» Апарт-отель «17/33 Петровский остров» ЖК «Регенбоген»
Последние новости
Старт продаж в клубном доме «Октавия»

Вы находитесь на AMP странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки.

Перейти на полную версию страницы на spbhomes.ru