ЖК «Офицерский»

+7 (812) 603-4119
Местоположение
Петроградский район, Офицерский пер. 8
Метро
Спортивная, Чкаловская, Горьковская
Тип дома и этажность
Кирпично-монолитные дома по 8 этажей\
Кол-во корпусов и очередей
2 корпуса, 2 очереди
Кол-во квартир и метраж
176 квартир м2
Отделка
предчистовая
Класс жилья
Бизнес
Территория
Закрытая
Договор
Договор Купли-Продажи
Застройщик
Военно-космическая академия имени А. Ф. Можайского
Очереди
1 очередь
сдана , III кв. 2014 г.
2 очередь
сдана , I кв. 2018 г.

Квартиры в ЖК «Офицерский»

Жилой комплекс «Офицерский» располагается в Петроградском районе Санкт-Петербурга на пересечении улиц Красного Курсанта и Офицерского переулка. Его строительством занималась группа компаний «PRO-Инвест».

Подробнее

Первый этаж комплекса выделен под коммерческие помещения с отдельными входами.

Данный объект представляет собой восьмиэтажный дом Г-образной формы. Фасады которого выходят на Офицерский переулок и в сторону сквера. Фасад украшен флигелем и небольшими балкончиками.

ЖК «Офицерский» у метро Чкаловская

Окружение

Жилой комплекс «Офицерский» располагается в районе с плотной городской застройкой, однако неподалеку от него располагаются такие места семейного отдыха, как сквер Красного Курсанта, Старо-Ждановский сквер, Успенский сквер, берег реки Ждановки и Александровский парк. Рядом по другую сторону реки располагается Петровский остров с парком, по которому достаточно быстро можно попасть на Крестовский остров — место с многочисленными парками и прогулочными аллеями. На Петровском острове в 300 метрах от дома расположился действующий стадион Зенита «Петровский».

До Петропавловской крепости около 2-х км.

Инфраструктура и транспортная доступность

Новые жители дома смогут воспользоваться развитой социальной и коммерческой инфраструктурой Петроградского района. В непосредственной близости несколько детских садов, гимназий и школ, в том числе и «с традициями».

Что касается торговли, то здесь она представлена в изобилии. Разнообразные магазины, кафе, бытовые услуги и сервисы, крупные супермаркеты, такие как «Пятерочка» в пределах прямой пешеходной доступности. Вдоль Большого проспекта Петроградской стороны можно найти множество ресторанов высокой кухни, а также бутиков.

Транспортная доступность района обеспечивается за счет Ждановской набережной, Большим проспектом Петроградской стороны — через Тучков мост можно попасть на Стрелку Васильевского острова и далее на Невский проспект. На КАД и загород выезд пока осложнен. С запуском центрального участка ЗСД выехать за город можно будет через Васильевский остров.

Цены и планировки в ЖК «Офицерский»

Комплекс включает в себя 84 квартиры, от улучшенных до свободных (на верхних этажах). Покупателям предоставлены 1-,2-,3-х комнатные квартиры с вариантами площадей от 59 до 169 м. кв. и несколько студий. В стоимость жилья входит предчистовая отделка.

Более 80 процентов квартир будут иметь лоджии или балконы, прошедшие общее холодное тонированное остекление. Высота потолков в жилых помещениях составит 2,9 метра.

Парковка

Цокольный этаж дома оборудован под подземный паркинг на 136 мест, и имеет два независимых выезда.

Наше мнение

Красивый дом, реализуемый в тихом местечке исторического сердца Санкт-Петербурга, в шаговой доступности от метро и многим достопримечательностям, с полностью развитой инфраструктурой. В таком доме будет престижно жить! 

Также стоит обратить внимание на то, что в момент прохождения матчей на стадионе «Петровский», близлежащие улицы перекрывают, и подъезд к дому может быть серьезно затруднён.

Соседние новостройки
ЖК «Айно» ЖК «На Гребецкой» Апарт-отель Docklands («Доклэндс») ЖК «Чапаева, 16» Апарт-отель Avenue-Apart («Авеню-Апарт») ЖК «Дом на Грота, 1/3» Апарт-отель Royal Park («Роял Парк») ЖК «Делагарди» Дом на Зелейной Клубный дом «Особняк Кушелева-Безбородко» ЖК Amo («Амо») ЖК «Эмеральд на Малой Неве» Клубный дом «Классика. Дом для души» Апарт-отель «Одоевский апарт» ЖК «На Галерной» ЖК «Визионер» Апарт-отель «17/33 Петровский остров» ЖК «Регенбоген» Апарт-отель «Омега-Апарт»

Отзывы о ЖК «Офицерский» (1)

Маруся Светлая
17 февраля 2020 в 13:08

Хороший комплекс, с красивым фасадом. Прекрасные балконы, хоть и не большие, но всегда кстати. Район невероятно доступный, как по магазинам, развлечениям, так и для детей, сады и школы все есть. Рядом куча мест, которые хочется поситить, что я и сделала когда переехала сюда. Внизу дома, куча магазинов и бывает шумно, людей ходит не мало. Внутри комплекс не так опрятен, как снаружи, это самый большой минус. Но местность все перекрывает!

Вы находитесь на AMP странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки.

Перейти на полную версию страницы на spbhomes.ru