ЖК «Образцовый квартал 17»

Местоположение
Пушкинский район, Шушары, ул. Кокколевская / ул. Евгения Котова
Метро
Купчино, Звездная, Шушары
Тип дома и этажность
Кирпично-монолитный дом от 4 до 4 этажей\
Кол-во корпусов и очередей
3 корпуса, 1 очередь
Кол-во квартир и метраж
442 квартиры от 26.89 до 83.45 м2
Отделка
черновая
Класс жилья
Комфорт
Территория
Закрытая
Договор
214 ФЗ
Разрешение на строительство
Есть
Застройщик
Терминал-Ресурс
Очереди
Строится , III кв. 2026 г.

Квартиры в ЖК «Образцовый квартал 17»

«Образцовый квартал 17» – это малоэтажный жилой комплекс от компании «Терминал-Ресурс», расположенный в поселке Шушары. Он включает в себя три четырехэтажных комплекса комфорт-класса.

В середине двора застройщик оборудует детскую площадку и места для отдыха, а также позаботится об озеленении всей территории.

Старт продаж квартир запустили в апреле 2024 года.

Инфраструктура и транспортная доступность

Социальная инфраструктура в районе развита достаточно слабо. Не хватает мест в школах и детских садах, отсутствуют медицинские учреждения. А вот с коммерческими объектами дела обстоят немного лучше – есть магазины, спортивные и досуговые центры.

Путь от дома на машине до станций метро «Купчино», «Шушары» и «Звездная» займет около 20 минут. Кроме того, в поселке есть одноименная ж/д станция, от которой ходят электрички.

Цены и планировки в ЖК «Образцовый квартал 17»

Студии

Однокомнатные квартиры

Двухкомнатные квартиры

Трехкомнатные квартиры

Больше 70% комплекса приходится на студии и однокомнатные лоты. Их площадь составляет от 25 до 83 кв. м. Высота потолков на типовых этажах – 2,87 м, на последних – 4,5 м. У некоторых собственников есть возможность организации пространства по своему усмотрению за счет свободной планировки.

Отделка

Застройщик передает квартиры только с черновой отделкой, поэтому придется отложить часть бюджета на ремонт.

Парковка

Подземного паркинга в комплексе не будет, только открытая автостоянка на 249 машино-мест из 442 квартир.

«Образцовый квартал» – это масштабный проект комплексного освоения территории, который успел получить большое количество положительных отзывов. Весной 2024 года на рынок вышла 17 очередь домов в поселке Шушары. Если смотреть на квартирографию, то она нацелена на молодежную аудиторию, которая интересуется малогабаритным жильем по доступной цене.

Соседние новостройки

Вы находитесь на AMP странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки.

Перейти на полную версию страницы на spbhomes.ru