Апарт-отель «Невский, 68»

+7 (812) 603-4119
Местоположение
Центральный район, Невский пр. 68
Метро
Гостиный двор, Маяковская, Достоевская
Тип дома и этажность
Кирпично-монолитный дом от 5 до 6 этажей\
Кол-во корпусов и очередей
1 корпус, 1 очередь
Кол-во квартир и метраж
28 апартаментов м2
Отделка
черновая
Класс жилья
Элит
Территория
Закрытая охраняемая
Договор
Договор Купли-Продажи
Застройщик
ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад
Очереди
сдана 2013 г.

Апарт-отель «Невский, 68» в Санкт-Петербурге

Компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» занималась реконструкцией бывшего «Дома Литератов» на Невском проспекте, 68. Постройку преобразовали в апарт-отель элит-класса. Он был введён в эксплуатацию ещё в 2013 года, однако продажи открыли только весной 2015-го.

Подробнее

Лицевой фасад дома был воссоздан, однако из 4-этажного здания, апарт-отель превратился в 5-6 этажную постройку, включая мансардный этаж. Красное здание украшено колоннами и рустовской, лепниной и французскими балконами.

На первом этаже запроектированы коммерческие помещения, а под ними – подземный паркинг.

Апарт-отель «Невский, 68» у метро Маяковская

Окружение

Апарт-отель «Невский, 68» расположен в самом центре Санкт-Петербурга и окружён великими памятниками архитектуры. С запада комплекс граничит с рекой Фонтанкой, из окон будет видео Аничков мост. Каждая улочка в центре пропитана особой атмосферой. Тут есть возможность провести как культурный, так и развлекательный досуг.

Инфраструктура и транспортная доступность

Весь Невский проспект усеян магазинами, кафе и ресторанами. Более углубившись в кварталы, можно найти объекты социальной инфраструктуры: школы, сады и мед.учреждения. Например, до ближайшей школы от апорт-отеля «Невский, 68» всего 270 метров, до детсада – 530 метров. В пешей доступности множество театров и кино, торгово-развлекательных комплексов. Крупные продуктовые гипермаркеты расположены в ТРК «Невский центр» и «Галерея».

Метро в пешей доступности от комплекса апартаментов. Ближайшая станция – «Маяковская», до которой не более 5 минут пешком. Пробки в центре – не редкость, особенно в час пик нагрузка приходится на Невский проспект – главную транспортную артерию города.

Цены и планировки в Апарт-отеле «Невский, 68»

В доме представлено всего 28 номеров площадью от 77 до 180 кв.м. Помещения сдаются без отделки. Часть номеров имеют видовые характеристики – окна выходят на Невский проспект и набережную Фонтанки.

Парковка

Подземный отапливаемый паркинг рассчитан на 26 машиномест.

Наше мнение

Комплекс апартаментов имеет как свои плюсы, так и минусы. Одно можно сказать точно – иметь недвижимость в центре города очень престижно. Гостям апартаментов будут обеспечены великолепные виды из окон, вся инфраструктура в пешей доступности. Стоит привыкнуть к пробкам, они здесь будут часто. Возможен шум от дороги в номерах, выходящими окнами на Невский проспект. Смущает небольшой паркинг. Учитывая тот факт, что средняя стоимость квадратного метра в комплексе около 500 тыс. за кв.м, можно предположить, что на одну семью приходится, как минимум, два автомобиля, а значит, паркинг будет маловат. В стоимость не входят отделочные работы, оно и понятно – чаще всего подобные апартаменты требуют индивидуального подхода и дизайн-проекта.

Соседние новостройки
ЖК «Александрия» Дом на Кирочной Апарт-отель «У Ратуши» ЖК «Русский дом» ЖК «Новый Лиговский» ЖК «Дом у Невского» ЖК «Дом у Каретного» Апарт-отель «YE’S Marata» Клубный дом «Форсайт» ЖК «Артхаус» Апарт-отель «Синоп» Апарт-отель Acqualina Apartments Клубный дом «Троицкий» ЖК «Новый Невский» Клубный дом «МИРЪ» Апарт-отель «IZZZI у Владимирской» ЖК «GloraX Premium Курская» Апарт-отель VIDI («Види») Апарт-отель «Лиговский 127» Клубный дом «Наследие на Марата»

Вы находитесь на AMP странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки.

Перейти на полную версию страницы на spbhomes.ru