Клубный дом «Дворцовая слобода» (Стремянная 15)

Местоположение
Центральный район, Стремянная ул. 15
Метро
Маяковская, Владимирская, Достоевская
Тип дома и этажность
Кирпично-монолитный дом 7 этажей\
Кол-во корпусов и очередей
1 корпус, 1 очередь
Кол-во квартир и метраж
32 квартиры м2
Отделка
предчистовая
Класс жилья
Элит
Территория
Закрытая охраняемая
Договор
Договор Купли-Продажи
Застройщик
BEYOND
Очереди
сдана , II кв. 2013 г.

Квартиры в Клубном доме «Дворцовая слобода»

В историческом центре Санкт-Петербурга, на Стремянной улице, девелопер «СоюзГенСтрой» построил клубный дом «Дворцовая слобода», представляющий собой 7-этажное здание, располагающееся вблизи к Невскому проспекту.

Подробнее

Дом с использованием монолитно-кирпичной технологии построен на месте, где ранее находились 2 исторических здания. Благодаря чему в целях сохранения архитектурной целостности квартала новая постройка имеет 2 фасадных решения. Северная часть «Дворцовой слободы» отделана натуральным камнем в стиле северного модерна, который был характерен для Северной столицы 19-го века. Восточный фасад, выходящий на Поварский переулок, имитирует особенности находившегося ранее здесь дома.

О благоприятной экологической обстановке в районе строительства говорить не приходится. Впрочем, в данном случае она не является определяющим фактором при выборе квартиры.

Помимо стандартных услуг управляющая компания предложит будущим жильцам уборку квартир, в которую также включено приготовление пищи, глажка, уход за домашними животными и цветами в отсутствии хозяев.

Клубный дом «Дворцовая слобода» (Стременная 15) у метро Маяковская

Окружение

Поскольку улица Стремянная проходит между улицей Марата и Владимирским проспектом параллельно Невскому, гости «Дворцовой слободы» могут самостоятельно проложить насыщенный туристический маршрут по культурным доминантам города. Досуг можно провести в театре им. Ленсовета, Большом и Малом драматическом театре, Владимирском пассаже, в Галерее, гостином дворе и т. д.

Инфраструктура и транспортная доступность

Жильцы клубного дома могут пользоваться инфраструктурой 5-звёздочного отеля «Коринтия Невский Палас», который располагается в 50 метрах от ЖК «Дворцовая слобода». Сервис в котором очень разнообразен: бары с ресторанами, фитнес-центр, салон красоты и СПА-комплекс. Также неподалеку можно найти множественные объекты социально-бытовой инфраструктуры.

Из дополнительных преимуществ местоположения новостройки следует отметить близость Невского проспекта (150 м) и Московского вокзала (1 км). Автомобильная ситуация достаточно напряжённая в связи с непредсказуемостью ситуации с пробками.

Цены и планировки в Клубном доме «Дворцовая слобода»

«СоюзГенСтрой» реализовала 32 квартиры с 3-метровыми потолками и подготовкой под чистовую отделку. Оконные рамы в помещениях создавались на основе оригинальных, штучных деревянно-алюминиевых конструкций. Каждая квартира – с балконами, террасами или эркерами. Метраж квартир впечатляет – 48-274 кв. м, что объясняется количеством спален. Их может быть от одной до пяти. Жильцы верхних мансардных этажей, которые задвинуты вглубь относительно нижних уровней, могут самостоятельно организовать террасу. Единственный недостаток представленного в «Дворцовой слободе» жилья заключается в том, что его шикарные окна смотрят отнюдь не на парадную часть города.

Парковка

Уникальный для Санкт-Петербурга подземный паркинг, созданный по авторскому дизайн-проекту. Въезд на стоянку – со стороны двора, прямо из паркинга на лифте можно подняться до дверей своей квартиры.

Наше мнение

После ребрендинга жилому комплексу «Стременная 15» присвоили название - клубный дом «Дворцовая слобода». Компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию комплекса в августе 2013 года.

Клубный дом отвечает заявленному элитному классу жилья. Стоит ли говорить, что инфраструктура в центре города развита на достойном уровне. Здесь есть рестораны, магазины, кинотеатры, музеи и другие немаловажные объекты.

Что касается самого объекта, то он, безусловно, подчеркнет высокий статус покупателя. Это обусловлено и архитектурой здания, и роскошной отделкой входной группы, а также просторными и продуманными планировками жилых помещений.

Соседние новостройки
ЖК «Смольный проспект» Дом на Тамбовской Клубный дом «Фонтанка, 76» Апарт-отель «Невский, 68» ЖК «Новый Лиговский» ЖК «VEREN PLACE советская» ЖК «Look club house» ЖК «На Лиговском проспекте, 60-62» ЖК YES Residence («Йес Резиденс») ЖК Ligovsky City «Лиговский, 240» ЖК «BAKUNINA 33» Апарт-отель «Синоп» Апарт-отель Acqualina Apartments ЖК «Новый Невский» ЖК «На улице Красного Текстильщика» ЖК «СемьА» Апарт-отель «На Конюшенной площади, 2Д» Апарт-отель Садовая 53 Клубный дом «Наследие на Марата» Апарт-отель «IZZZI Гороховая, 47»

Вы находитесь на AMP странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки.

Перейти на полную версию страницы на spbhomes.ru