ЖК «Авеню»

+7 (812) 603-4119
Местоположение
Всеволожский район ЛО, Сертолово, ул. Ларина, уч. 11
Тип дома и этажность
Кирпично-монолитные дома от 16 до 17 этажей\
Кол-во корпусов и очередей
1 корпус
Кол-во квартир и метраж
166 квартир от 31.2 до 110.5 м2
Отделка
черновая
Класс жилья
Эконом
Территория
Открытая
Рассрочка
первый взнос не менее 70% от цены, остаток равными долями ежемесячно до марта 2019 года
Договор
214 ФЗ
Разрешение на строительство
Есть
Застройщик
Авеню
Очереди
1 очередь
Строится , II кв. 2024 г.

Квартиры в ЖК «Авеню»

ЖК «Авеню» - первый проект застройщика «СтройДом». Жилой корпус появится в локации, которая становится популярной у застройщиков – в городе Сертолово Всеволожского района. Новый ЖК «Авеню» представляет из себя один дом из трех секций, расположенный в самом центре Сертолово. 

Подробнее

Особым дизайном новостройка не отличается: это типичное жилье эконом-класса высотой 15-16 этажей. Отдельной закрытой территории нет, но зато предусмотрена подземная автостоянка. 

Застройщик обустроит двор около дома: разместит открытую стоянку, площадку для отдыха взрослых и детей, а также место для занятия физкультурой. 

Сертолово – довольно зеленый город, окруженный лесным массивом. Будущие жильцы смогут отдохнуть в нем от городского шума и грязи. 

По соседству с ЖК «Авеню» в ЛО возводятся ЖК «Юбилей» и ЖК «Отражение».

Инфраструктура и транспортная доступность

ЖК «Авеню» не может похвастаться близостью к городу и станциям метро. Дорога до «Парнаса» и «Проспекта Просвещения» без пробок займет около 25 минут. Но без заторов в час пик не обойтись: Выборгское шоссе – загруженная магистраль. Без машины до метро вы доберетесь в лучшем случае за 50 мин. Остановка транспорта находится совсем близко. 

До КАД путь составит около 10 минут, до развязки ЗСД – 15 минут.  До центра Санкт-Петербурга из ЖК «Авеню» добираться долго: по ЗСД без учета загруженности дорог 45 минут, по Выборгскому шоссе – около часа. 

С социальными объектами проблем не возникнет: рядом городская поликлиника, детские сады №№1, 2, несколько школ и гимназия. 

По отзывам жителей Сертолово, новоселы ЖК «Авеню» не будут испытывать недостатка в коммерческой инфраструктуре: есть супермаркеты «Дикси», «СемьЯ», «Пятерочка», «Верный», множество мелких торговых точек, кафе и салонов красоты. 

Цены и планировки в ЖК «Авеню»

%plan%

В ЖК «Авеню» от ООО «Авеню» запроектировано всего 166 квартир: студии от 31,2 кв.м., одно-, двух-, трехкомнатные лоты с классическими планировками. Максимальный размер квартиры – 110,5 кв.м. Во всех квартирах предусмотрена небольшая лоджия или балкон, в некоторых оба варианта. 

Комнаты преимущественно прямоугольные. Много юнитов с просторными кухнями 12 – 13 кв.м. В отдельных квартирах оборудована кладовая. 

Цены и планировки в ЖК «Авеню» довольно неплохие: студия обойдется около 2 млн рублей, а самая дешевая «однушка» размером 37,16 кв.м. – 2, 19 млн.  

Отделка

Квартиры в ЖК «Авеню» сдаются с черновой отделкой. Установлены только регулируемые радиаторы отопления и счетчики электричества.

Парковка

Предусмотрен теплый подземный паркинг на 96 машин, а также открытая стоянка на 41 машино-место. Проблем с парковкой не возникнет.

Наше мнение

Если вы устали от шума и суеты города, то квартиры в ЖК «Авеню» могут стать решением для вас. В Сертолово есть вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура, как социальная, так и коммерческая. Планировки современные: с просторными кухнями, лоджиями, кладовыми, без проходных комнат. Неплохое соотношение цена-качество.

Основной недостаток: удаленность от центра города. Впрочем, если вы работаете на севере города, то расстояние не станет для вас серьезной проблемой.

Соседние новостройки
ЖК «Новое Сертолово» ЖК «Отражение» ЖК «Чистый ручей» ЖК «Квартал Имение» ЖК «Veren Nort Сертолово» ЖК «Квартал Гармония» ЖК «Сертолово Парк»

Отзывы о ЖК «Авеню» (2)

Алина
23 ноября 2021 в 18:08

Удачная локация.Нравится, что рядом есть водоем, удобно будет добираться до работы и до дачи в области.Квартиры с хорошей планировкой,большие по метражу,просторные

Наталья
17 ноября 2021 в 14:46

Хорошее расположение дома, замечательный район.Развит общественный транспорт,можно легко доехать до метро.Простор для детей, возможность заниматься спортом.Современный дом с подземной парковкой

Вы находитесь на AMP странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки.

Перейти на полную версию страницы на spbhomes.ru