ГК «ФСК» выведет на рынок три апарт-отеля

22 октября 2021
2860

ГК ФСК

10 новостроек

Строительная компания «ФСК» построит в Санкт-Петербурге три комплекса апартаментов под зонтичным брендом Formula. Товарный знак застройщик уже зарегистрировал.

Первый проект Апарт-отель «Zoom на Неве» появится на Октябрьской набережной, д. 40 и будет обладать хорошими видовыми характеристиками. Участок размером 2,7 га был выкуплен под строительство у застройщика «ЛСР» в сентябре. Локация довольно перспективная. До ближайшей ст. метро «Улица Дыбенко» около 25 минут пешком, либо 10 минут на личном транспорте или маршрутке. До центра Петербурга близко - всего 15 минут без пробок. Коммерческая и социальная инфраструктура отлично развита: имеются гипермаркеты, медучреждения, детские сады и школы.

Апарт-отели под брендом Formula «ФСК» обещает вывести на рынок в начале следующего года. Подробности проектов компания пока не раскрывает, но известно, что все постройки будут относиться к классу «бизнес-лайт» и «бизнес». 

Всего на счету столичного девелопера два реализованных и три строящихся проекта комфорт-класса: ЖК «UP-квартал «Пушкинский» в г. Пушкин, «UP-квартал «Московский» в Шушарах и апарт-отель Best Western Zoom Hotel («Бэст Вэстерн Зум Хотэл») в Приморском районе. Также в начале сентября «ФСК» арендовал участок площадью 0,54 га на ул. Новгородская, 8, где в планах возведение восьмиэтажного ЖК бизнес-класса примерно на 70–80 квартир.

Новостройки застройщика ГК ФСК на карте:

Новостройки застройщика ГК ФСК: