ЖК «Олимп»

+7 (812) 603-4119
Местоположение
Колпинский район, Колпино, г. Колпино, Лагерное ш., 57
Тип дома и этажность
Кирпично-монолитный дом от 4 до 24 этажей\
Кол-во корпусов и очередей
1 корпус, 1 очередь
Кол-во квартир и метраж
882 квартиры от 28.5 до 36.5 м2
Отделка
черновая
Класс жилья
Эконом
Территория
Закрытая
Договор
Договор Купли-Продажи
Застройщик
Строительное управление
Очереди
сдана , IV кв. 2012 г.

Квартиры в ЖК «Олимп»

Жилой комплекс "Олимп" - это 10 корпусов разной этажности, которые появились в г. Колпино. Застройщиком выступает ИСК "Строительное Управление". Согласно проекту комплекс рассчитан на 882 квартиры: от одно- до трехкомнатных с улучшенной планировкой, большими кухнями, остекленными лоджиями и балконами. На первом этаже расположатся коммерческие помещения площадью 1,5 кв.м., в подвале – паркинг. В каждом подъезде функционируют современные скоростные лифты.

Подробнее

Корпуса расположены в виде полукруга, что образует полузакрытую придомовую территорию. Застройщик провел здесь озеленение, организовал зоны отдыха и игровые площадки для детей, возле дома обустроен открытый паркинг.

Месторасположение комплекса отличается дефицитом объектов инфраструктуры. Здесь недостаточно детских садов, школ и поликлиник, ближайшие расположены более чем в 2 км от дома. Тяжелая ситуация и с транспортной развязкой. Московское, Петрозаводское и Лагерное шоссе, пр. Ленина, часто перегружены транспортом. КАД проходит в 15 км, до ближайшей ст. метро "Рыбацкое" 12 км.

Цены и планировки в ЖК «Олимп»

Наше мнение

Дом расположен в районе со сложной экологической ситуацией. Рядом находятся промышленная зона, кладбище и линии электропередач, что могут сыграть не последнюю роль в развитии заболеваний органов дыхания, сердца и нарушить психику человека. Кроме того, неподалеку планируется строительство одной из самых крупных в Европе тюрем. Плохо развитая инфраструктура и сложная ситуация на дорогах еще больше усугубляют проблемы района и делают проживание в ЖК "Олимп" сложным и рискованным для здоровья.

Соседние новостройки
ЖК «Юттери» ЖК «Капитал Классик» ЖК «Новое Колпино»

Отзывы о ЖК «Олимп» (3)

Милана
23 декабря 2019 в 08:09

Живём тут пол-года, всё устраивает. Если прям докапываться, то конечно можно найти недостатки, но особо жить они не мешают, в целом всё хорошо. От ЖК Олимп это не первая квартира в нашей семье.

Юрий Малышев
27 февраля 2018 в 20:18

Застройщик надежный. Много проектов за плечами, опыт приличный. ЖК Олимп проект крупный, реализуется в хорошем районе, построен и сдан в срок.

Елена Муравьева
6 февраля 2018 в 10:18

Не все так плохо, как преподносится. ЖК Олимп вполне хорошее место для проживания. Доступные цены отличают проект от многих конкурентов в этом районе.

Вы находитесь на AMP странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки.

Перейти на полную версию страницы на spbhomes.ru