ЖК «Бумеранг»

+7 (812) 603-4119
Местоположение
Выборгский район, Парголово, Михаила Дудина ул.
Метро
Парнас, Проспект Просвещения, Озерки
Тип дома и этажность
Кирпично-монолитный дом 25 этажей\
Кол-во корпусов и очередей
1 корпус, 1 очередь
Кол-во квартир и метраж
552 квартиры м2
Отделка
черновая
Класс жилья
Комфорт
Территория
Открытая
Договор
Договор Купли-Продажи
Застройщик
Трест-36
Очереди
сдана , I кв. 2016 г.

Квартиры в ЖК «Бумеранг»

Жилой комплекс «Бумеранг» располагается в Выборгском районе на улице Михаила Дудина. Его строительством занималась компания «Трест-36», хорошо зарекомендовавшая себя на рынке недвижимости Санкт-Петербурга.

Подробнее

Строительство объекта проводилась в одну очередь. Стоит отметить, что помимо жилых помещений в комплексе будет оборудован коммерческий сектор, под который застройщик выделил первые этажи здания.

Сам проект представляет собой один 25-этажный дом, состоящий из двух секций и имеющий выгнутую форму бумеранга. Эта архитектурная особенность, а также яркий дизайн внешней отделки, органично вписывается в окружающую атмосферу.

Дом возведён по кирпично-монолитной технологии с использованием патентованной технологии, обеспечивающей дополнительную жесткость и долговечность конструкции. Все подъезды будут оснащены современными бесшумными лифтами, системами пожарной сигнализации, домофонами и местами для работы службы консьержей. Придомовую территорию планируют благоустроить.

Окружение

Приблизительно в километре от комплекса «Бумеранг» располагается крупный Шуваловский парк. Также неподалеку располагается Большое Суздальское озеро, которое является очень популярным местом отдыха жителей района. Район Парнас является крупнейшей промышленной зоне города.

В непосредственной близости с комплексом располагается депо метрополитена. Соседними ЖК станут:

  • «Северная долина»
  • «Моя стихия»
  • «Три апельсина»
  • «Миллениум»
  • «На Заречной» и другие.

Инфраструктура и транспортная доступность

Основное преимущество данного комплекса – близость к станции метро «Парнас». Для автомобилистов есть удобный выезд на проспект Энгельса, по которому можно направиться в сторону центра города, либо доехать до КАД. Однако в час пик образуются автомобильные заторы и, с учётом растущей численности жителей района, ситуация будет только ухудшаться. Спасти ситуацию должно продление улицы Михаила Дудина, после чего появится возможность выезда на Выборгское шоссе.

Крупные торговые и развлекательные комплексы – «МЕГА-Парнас» и «Гранд Каньон», находятся уже в транспортной доступности.

В последние пять лет в районе Парнаса были введены в эксплуатацию тысячи квартир, а вот социальную инфраструктуру для всех жителей построить ещё не успели, однако радужные перспективы есть.

Цены и планировки в ЖК «Бумеранг»

Весь комплекс «Бумеранг» будет вмещать в себя 552 квартиры, среди которых представлены студии, так же 1-,2-,3-комнатные варианты.

Парковка

Предусмотрена только придомовая парковка, что является минусом. На данный момент в этом районе и так наблюдается явная нехватка парковочных мест.

Наше мнение

Жилой комплекс «Бумеранг» – достойный представитель современного домостроения. Возводился он по кирпично-монолитной технологии надёжным и уважаемым застройщиком. Комплекс находится в пешей доступности от метро.

Окружение своеобразное. Микрорайон относительно новый, вокруг ещё продолжается стройка. Рядом депо метрополитена. В восточной части расположилась промзона Парнас. В противовес этому - Шуваловский парк в пешей доступности.

Не обошлось и без мелких, классических для рынка недвижимости СПБ, недостатков. Например: отсутствия паркинга, нехватка инфраструктуры и автомобильные заторы на подъезде к кварталу. Цены отнюдь не низкие, но за надёжность и близость к метро приходится платить.

Соседние новостройки
ЖК «Северная долина» ЖК «Шуваловский дуэт» ЖК «Парнас» МФК YE'S («Йес») ЖК «Паркола» ЖК «Новая Скандинавия» ЖК «Три Апельсина» ЖК «На Заречной» ЖК «Шуваловский Park» ЖК «Миллениум» ЖК Прагма city («Прагма сити») ЖК «Континенты» ЖК «Жили-Были» ЖК «На улице Михаила Дудина» ЖК «OKLA» Апарт-отель Start («Старт») ЖК «Струны» ЖК «БФА в Озерках» ЖК «Loft у Озера»

Вы находитесь на AMP странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки.

Перейти на полную версию страницы на spbhomes.ru