В строящемся квартале «Светлановский» стартовала продажа квартир

24 марта 2015
994

Проект ЖК «Светлановский» реализует компания «Лидер Северо-Запад». Возведение нового квартала ведется во Всеволожском районе Ленобласти. Официальным дилером проекта выступает компания «Петербургская недвижимость». На днях было объявлено, что в комплексе стартовала реализация квартир.

Для застройки квартала запроектировано 5 двенадцатиэтажных домов с апартаментами-студиями и квартирами с одной, двумя и тремя комнатами. Новоселам квартиры буду предлагаться в трех вариантах ‒ с частичной отделкой и без нее, а также с готовым ремонтом. Жилье первой очереди, по словам застройщика, будет готово к эксплуатации к концу 2016 г.

ЖК «Светлановский» относится к жилым комплексам комфорт-класса. В его корпусах расположатся коммерческие, развлекательные и социальные объекты (офисы, магазины, салон красоты, фитнес-центр). На придомовой территории обустроят открытые автостоянки и наземный многоуровневый паркинг, спортивные и игровые зоны, места выгула собак. Вблизи новостроек уже имеются такие объекты инфраструктуры, как детсады, школы, медучреждения, торговые центры.