В ID-Кудрово 2 началось бронирование квартир в новом корпусе
Строительная компания Euroinvest Development открыла платное бронирование квартир в корпусе 1.4 ЖК «ID-Кудрово 2».
На старте продаж можно воспользоваться рассрочкой на 1 или 2 года без удорожания с первоначальным взносом 20%. Кроме того, застройщик дарит скидки всем региональным покупателям, многодетным семьям, врачам, учителям и военным.
Жилой комплекс располагается в Заневском городском поселении, в пешей доступности от Кудрово. За 10 минут отсюда можно доехать до станции метро «Улица Дыбенко», а за 25 минут – до КАД и Ладожского вокзала.
В состав проекта входит шестнадцать 9-этажных корпусов. Первая очередь включает три дома, каждый из которых разделен на 8 секций.
На придомовой территории предусмотрены спортивные и игровые площадки, зоны отдыха, включая участок для пикников и барбекю. Для автомобилей – наземный многоуровневый паркинг и гостевые стоянки. Также застройщик запроектировал коммерческие помещения и комьюнити-центр ID Club.
Квартиры передаются собственникам с предчистовой отделкой. Их площадь составляет от 21 до 100 кв. м. Высота потолков – 3 м. В каждом помещении предусмотрены остекленные лоджии, места для хранения вещей и просторные гостиные.