Скоро на рынок выйдет апарт-отель «ARTSTUDIO M103»
В октябре ожидается старт продаж юнитов в апарт-отеле «ARTSTUDIO M103» от застройщика RBI.
Предполагаемая начальная цена - от 7 млн ₽ по онлайн аукциону.
Шестнадцатиэтажный объект на 485 номеров строится в Московском районе на углу Ташкентской и проектной Парфеновской улицы. Все номера делятся на пять категорий: Standard, Studio, Superior, Deluxe и Junior Suite в зависимости от площади (от 24 до 52 м2) и сдаются с полной отделкой.
Новый объект будет расположен в отличной локации с развитой коммерческой и социальной инфраструктурой: в радиусе пары километров расположено несколько детских садов, школ, три поликлиники, пара высших учебных заведений, магазины, кафе, рестораны и др. Также в самом апарт-отеле будут открыты ресторан, бар, спортзал и магазины. Прилегающая локация бывшей фабрики «Скороход» будет преобразована под общественное пространство. В относительной удаленности от комплекса располагаются Парк Авиаторов, Московский парк Победы и Рощинский сад. Ближайшая ст. метро «Московские ворота» находится в пяти минутах пешком. До аэропорта «Пулково» около 20 минут на автомобиле, а до Московского вокзала – чуть больше 10 минут.
Инвесторам на выбор предложены две программы доходности: «Гарантированный доход» для тех, кто хочет максимальный доход и «Динамический доход» для тех, кто хочет зарабатывать стабильно под управлением собственной УК RBI.
Срок сдачи «ARTSTUDIO M103» - IV квартал 2023 года.
ЖК «Галактика»
ЖК «Квартал Che»
ЖК Promenade («Променад»)
ЖК ID Park Pobedy (Айди Парк Победы)
ЖК «ID Moskovskiy» (Айди Московский)
ЖК «е.волюция»
Клубный дом «Идеалист»
ЖК «Лермонтовский 54»
ЖК «Новомосковский»
ЖК «Витебский парк»
Апарт-отель Moskovsky Avenir («Московский Авенир»)
ЖК «Знатный»
ЖК «ЛСР. Измайловский»
ЖК «GloraX Балтийская» («Глоракс Балтийская»)
Апарт-отель «Vertical Фрунзенская» («Вертикаль Фрунзенская»)
ЖК «На Киевской, 5»
«Коллекционный дом 1919»
ЖК «Talento» («Таленто»)
Апарт-комплекс «Industrial Avenir» («Индастриал Авенир»)
ЖК «Аэронавт»
ЖК «Куинджи»
Апарт-отель «We’ll»