Скоро на рынок выйдет апарт-отель «ARTSTUDIO M103»
Застройщик RBI анонсировал планируемые сроки выхода в продажу нового четырехзвездочного апарт-отеля «ARTSTUDIO M103» в Московском районе.
Старт продаж намечен на август этого года.
ARTSTUDIO M103 расположен практически на пересечении Московского и Лиговского проспектов. Ближайшая ст. метро «Московские ворота» находится в пяти минутах ходьбы от будущего апарт-отеля. В радиусе пары километров расположено несколько детских садов и общеобразовательных школ, три поликлиники, пара высших учебных заведений и др.
Девелопером запланировано строительство шестнадцатиэтажного здания с изломанным фасадом, выполненном в виде раскрытой книги. Небольшой номерной фонд (485 номеров) дает гарантию высокой заполняемости в любой сезон. Все лоты делятся на пять категорий: Standard, Studio, Superior, Deluxe и Junior Suite, в зависимости от площади (от 24 до 52 м2). Номера будут переданы покупателям с полной отделкой, выполненной в современном стиле.
Управлять апарт-отелем будет специально созданная УК RBI Project Management.
Для обладателей юнитов на выбор будут представлены две программы доходности:
Гарантированный доход - подразумевает обязательную покупку пакетов «мебель» и «бытовая техника». Инвестор заключает с управляющей компанией договор, предполагающий гарантированное получение дохода в течение трех лет, начиная с момента ввода объекта в эксплуатацию и регистрации права собственности.
Динамический доход - юнит может сдаваться как долгосрочно, так и краткосрочно. Модель аренды выбирается управляющей компанией, исходя из текущей ситуации на рынке, что позволяет гибко управлять номерным фондом и извлекать максимальную прибыль для инвесторов за уплату определенной комиссии.
Для автовладельцев в гостинице застройщиком предусмотрен подземный паркинг на 26 машиномест, а также будет обустроена наземная гостевая парковка на 12 мест.
Планируемый срок сдачи «ARTSTUDIO M103» – IV квартал 2023 года.
ЖК «Галактика»
ЖК «Квартал Che»
ЖК Promenade («Променад»)
ЖК ID Park Pobedy (Айди Парк Победы)
ЖК «ID Moskovskiy» (Айди Московский)
ЖК «е.волюция»
Клубный дом «Идеалист»
ЖК «Лермонтовский 54»
ЖК «Новомосковский»
ЖК «Витебский парк»
Апарт-отель Moskovsky Avenir («Московский Авенир»)
ЖК «Знатный»
ЖК «ЛСР. Измайловский»
ЖК «GloraX Балтийская» («Глоракс Балтийская»)
Апарт-отель «Vertical Фрунзенская» («Вертикаль Фрунзенская»)
ЖК «На Киевской, 5»
«Коллекционный дом 1919»
ЖК «Talento» («Таленто»)
Апарт-комплекс «Industrial Avenir» («Индастриал Авенир»)
ЖК «Аэронавт»
ЖК «Куинджи»
Апарт-отель «We’ll»