Началось строительство второй очереди ЖК Svetlana Park
На днях застройщик Setl Group объявил о возведении новой очереди жилого комплекса бизнес-класса Svetlana Park, находящегося в Выборгском районе Санкт-Петербурга.
Участок земли под строительство второй очереди находится в окружении жилой застройки и двух крупных парков: Удельного и Сосновки. Добираться до дома будет удобно благодаря близости метро «Удельная» - всего 10 минут пешком. В локации ходит много автобусов и маршруток, остановка рядом с новостройкой. Дорога в центр города займет 20 минут на машине.
Два 10-этажных дома будут построены по кирпично‐монолитной технологии и рассчитаны на 1095 квартир. Внутренний несущий каркас домов будет выполнен из железобетона, а фасад будет выложен из фактурного клинкерного кирпича, что придаст комплексу особый стиль. Новые корпуса сохранят архитектурные и дизайнерские решения первой очереди, включающие в себя панорамные окна по внешнему фасаду высотой 2,5 метра и балконы с безрамным остеклением.
На территорию ЖК будет обеспечен контролируемый доступ, на въездах установлены шлагбаумы и круглосуточные посты охраны. Управлять доступом в парадные жильцы смогут с помощью приложения на своих смартфонах.
Жильцы Svetlana Park смогут насладиться прогулкой в собственном лесопарке, в котором будут расти 15 видов крупномерных деревьев и кустарников, чтобы жители комплекса смогли максимально почувствовать себя в окружении природы.
Также на внутренней территории будут 4 детские площадки, выполненные из натуральных материалов и созданные с учётом потребностей детей разных возрастов.
Также в комплексе запроектирован подземный паркинг на 678 машиномест.
На данный момент в жилом комплексе действует предложение «Рассрочка на 4 года. Платеж раз в год». Акция продлится до 28.02.2021 года и будет действительна при условии заключения ДДУ в отношении квартиры любого метража в ЖК Svetlana Park с использованием рассрочки.
Схема рассрочки, предоставляемой застройщиком:
- 1-й взнос - 20% от цены договора,
- 4 равных взноса, по 20% от цены договора каждый, один раз в год,
- заключительный взнос - не позднее 25.10.2024.
Для оплаты 1-го взноса открывается аккредитив в течение 5 банковских дней с даты подписания Договора. Количество квартир ограничено.
ЖК «Приморский квартал»
ЖК «Черная речка»
ЖК «Панорама парк Сосновка»
ЖК «Domino» («Домино»)
ЖК «Белый остров»
ЖК «На Белоостровской, 11»
ЖК «На 2-ом Муринском проспекте, 49»
ЖК «LEGENDA Институтский, 16» («Легенда Институтский, 16»)
ЖК GloraX Aura Beloostrovskaya («Глоракс Аура Белоостровская»)
ЖК «LEGENDA на Лисичанской, 22» («Легенда на Лисичанской, 22»)
ЖК iD Svetlanovskiy («Айди Светлановский»)
ЖК «На Тореза, 42»
МФК «SAAN» («Саан»)
ЖК «На Матроса Железняка, 41»
ЖК AURA (АУРА)
ЖК «DOMINO Premium»
Апарт-отель «Zoom Черная речка» («Зум Черная речка»)
Апарт-отель «iD Polytech» («Айди Политех»)
Апарт-отель Park Side («Парк Сайд»)
Апарт-отель «Serebro by Avenue-apart»