Квартиры в ЖК «Георг Ландрин» можно приобрести в ипотеку под 9,2%
Банк «Уралсиб» аккредитовал жилой комплекс бизнес-класса, возводимый застройщиком «Абсолют Строй Сервис» в Выборгском районе Петербурга. Теперь ипотеку на квартиры в ЖК «Георг Ландрин» можно оформить по ставке от 9,2%.
Первоначальный взнос, по условиям кредитования, должен составлять не менее 15% от стоимости объекта. Оформить кредит можно на срок от 3 до 30 лет по ставке от 9,2% до 11,1% годовых. Итоговый размер ставки зависит от объема кредита и суммы первоначального взноса. Минимальная ставка доступна при сумме кредита от 5 млн рублей. В состав первоначального взноса возможно включить средства материнского капитала.
Также квартиру в ЖК «Георг Ландрин» можно приобрести по программе «Семейная ипотека» по сниженной ставке 5,69% годовых. Кроме того, банк «Уралсиб» предоставляет возможность оформления ипотеки по двум документам. Размер ставки по данной программе варьируется от 10,49 до 11,1% годовых. Первоначальный взнос при этом должен составлять от 40% от суммы покупки.
Сегодня в жилом комплексе бизнес-класса «Георг Ландрин» в реализации находятся квартиры различных планировочных решений и метражей – от студий до четырехкомнатных. Площадь лотов варьируется от 29 до 129 кв. м. Стоимость начинается от 3,7 млн рублей. Покупателям доступны варианты с эркерами, панорамными окнами, французскими балконами и лоджиями. Также можно выбрать квартиры классических планировок или евроформата, с отделкой или без нее.
ЖК «Георг Ландрин» возводится в престижной части Выборгского района Санкт-Петербурга, в 15 минутах езды до центра города и 10 минутах до развязки ЗСД. На закрытой охраняемой территории будет построен детский сад с бассейном, небольшой стадион и разнообразные детские площадки. Для владельцев автомобилей предусмотрены наземный и подземный паркинги.
Девелопером проекта выступает ГК «Абсолют Строй Сервис», брокером – компания Colliers International.
ЖК «Приморский квартал»
ЖК «Черная речка»
ЖК «Облака на Лесной»
ЖК TERRA («Терра»)
ЖК «LEGENDA Черная речка, 41» («Легенда Черная речка, 41»)
ЖК «Притяжение»
ЖК «Панорама парк Сосновка»
ЖК «На Выборгской, 8»
ЖК Svetlana Park («Светлана Парк»)
ЖК «Domino» («Домино»)
ЖК «Белый остров»
ЖК «Светлана»
ЖК «Дом на Блюхера»
ЖК «БелАрт»
ЖК «На Белоостровской, 11»
ЖК Riverside («Риверсайд»)
ЖК «На 2-ом Муринском проспекте, 49»
ЖК «LEGENDA Институтский, 16» («Легенда Институтский, 16»)
ЖК GloraX Aura Beloostrovskaya («Глоракс Аура Белоостровская»)
ЖК Meltzer Hall («Мельцер Холл»)
ЖК «На улице Чапыгина, 5а»
Апарт-отель Best Western Zoom Hotel («Бэст Вэстерн Зум Хотэл»)
ЖК «Новелла»
ЖК «Кантемировская 11»
ЖК «LEGENDA на Лисичанской, 22» («Легенда на Лисичанской, 22»)
ЖК «Северная корона»
ЖК «Фламинго»
ЖК iD Svetlanovskiy («Айди Светлановский»)
ЖК «На Тореза, 42»
ЖК «Пифагор»
ЖК «Усадьба на Ланском»
ЖК «Мироздание»
Клубный дом «Мадонна Бенуа»
Апарт-отель Avenue-Apart («Авеню-Апарт»)
ЖК «Master Place» («Мастер Плейс»)
ЖК «Резиденция на Каменном»
Апарт-отель «Vertical Лесная» («Вертикаль Лесная»)
МФК «SAAN» («Саан»)
ЖК «На Матроса Железняка, 41»
ЖК «Мануфактура Джеймс Бек»
ЖК «Петроградец»
ЖК «Атлант»
ЖК AURA (АУРА)
ЖК «Дом на Грота, 1/3»
ЖК «DOMINO Premium»
Апарт-отель «Zoom Черная речка» («Зум Черная речка»)
Апарт-отель «iD Polytech» («Айди Политех»)
ЖК RESPECT («Респект»)
ЖК «Сампсониевский, 32»
ЖК «Ярославский, 23 и 27»
Апарт-отель Park Side («Парк Сайд»)
ЖК «На улице Чапыгина, 4»
Апарт-отель Avenue Suites («Авеню Сьютс»)