«Аквилон Инвест» запускает марафон скидок
Холдинг «Аквилон Инвест» объявляет акцию на покупку квартир в жилых комплексах в Санкт-Петербурге: в августе можно получить скидку до 19%. Размер скидки зависит от времени приобретения квартиры: чем раньше, тем больше выгода.
Максимальная скидка 19% доступна при бронировании квартиры до 8 августа включительно. При постановке платной брони с 9 по 15 августа скидка составит 18%, с 16 по 22 августа – 17%, с 23 до 31 августа – 16%. Наибольшую выгоду можно получить при 100% оплате или приобретении в ипотеку.
Предложение распространяется на квартиры в жилых комплексах 4YOU и «Q-мир» в Московском районе, ЖК «ART квартал. Аквилон»в Адмиралтейском районе, а также в ЖК All Inclusive в Пушкинском районе.
4YOU – жилой комплекс комфорт-класса в Московском районе Петербурга, на Среднерогатской улице, в 15 минутах ходьбы от метро «Звездная». Это 18-этажные кирпично-монолитные дома с подземными паркингами, коммерческими помещениями для ежедневно необходимых магазинов и сервисов на 1 этаже, а также большим благоустроенным двором. I очередь ЖК уже введена в эксплуатацию, II очередь сдается в конце этого года, III и IV очереди – в конце 2020 года. Акция распространяется на квартиры во всех четырех очередях.
ЖК «Q-мир» – эко-проект холдинга «Аквилон Инвест» на 1-ом Предпортовом проезде, в 15 минутах ходьбы от метро «Московская». В составе комплекса – 19-этажный жилой дом с коммерческими помещениями на 1 этаже и подземным паркингом, а также собственный детский сад на 100 мест и медицинский центр. Дому присвоен класс энергоэффективности «А+», экологичность проекта подтверждена золотым сертификатом GREENZOOM. Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на II квартал 2021 года.
ЖК All Inclusive возводится на Старорусском проспекте в Шушарах, в 15 минутах езды от метро «Купчино». Это три 11-этажных кирпично-монолитных корпуса с подземными паркингами, которые возводятся в две очереди. Ввод I очереди – корпусов 1 и 2 – запланирован на II квартал 2021 года, II очереди – корпуса 3 – на II квартал 2022 года. Проектом предусмотрено комплексное благоустройство территории, где появятся функциональные зоны для игр детей разных возрастов, пространства для спорта и отдыха, зеленые аллеи, ландшафтный зоопарк и даже искусственный пруд с беседкой. Акция распространяется на квартиры в I очереди проекта.
ЖК «ARTквартал.Аквилон» формата бизнес-лайт строится на Парфеновской улице, в 5 минутах от метро «Фрунзенская». Комплекс отличает цельная ART-концепция: в архитектуре, наполнении двора и отделке парадных сделан упор на искусство в разных его проявлениях. В состав комплекса также входит детский сад на 95 мест. Строительство ЖК «ARTквартал.Аквилон» планируется завершить в I квартале 2021 года.
ЖК «Космосstar»
ЖК 4YOU
ЖК All Inclusive (Ол Инклюзив)
ЖК «ART квартал. Аквилон»
ЖК Tesoro («Тезоро»)
ЖК Promenade («Променад»)
ЖК «СолнцеPARK»
ЖК «Q-Мир» («Кью-Мир»)
ЖК «FoRest Аквилон» («Форест Аквилон»)
ЖК «Аквилон SKY»
ЖК «Аквилон Stories» (Аквилон Сторис)
ЖК «Аквилон ZALIVE»
ЖК «Аквилон Leaves» («Аквилон Ливс»)
ЖК «Аквилон All in 3.0»
ЖК «Аквилон ЯНИНО»
ЖК «Аквилон VERBA» («Аквилон ВЕРБА»)
ЖК «Аквилон RekaPark» («Аквилон РекаПарк»)
ЖК «Аквилон RIVA» («Аквилон РИВА»)