Первые апартаменты на Парнасе уже в продаже
Апарт-отели появляются не только в центре города, но и на его окраине. Формат прибыльной недвижимости и там может быть интересен.
Представьте, как удобно жить в 5 минутах от метро, в 20 минутах езды от центра и в окружении ваших любимых магазинов и кафе. Эти и другие преимущества есть в апарт-отеле iPart («АйПАРТ»).
Продажи стартовали недавно. Сегодня вы можете приобрести студию от 1,4 млн рублей. Цена на старте очень выгодная, учитывая расположение комплекса. Доступны варианты студий или номера с одной спальней. Отделка на ваш выбор.
В проекте 20-этажный дом, в котором предусмотрены:
- Фитнес-клуб;
- Салон красоты;
- Супермаркет;
- Пекарня и кафе;
- Лобби-зона;
- Коворкинг с библиотекой;
- Подземный паркинг.
Все жильцы смогут воспользоваться сервисами отеля – службой ресепш, уборки, прачечной, химчисткой, прокатом. Вам не придется думать о бытовых хлопотах, а значит для любимых дел освободится больше времени.
Для инвесторов предусмотрены программы доходности.
Срок сдачи дома – конец 2020 года.
ЖК «Северная долина»
ЖК «Парнас»
ЖК «На Заречной»
ЖК «Шуваловский дуэт»
ЖК «Континенты»
МФК YE'S («Йес»)
ЖК «Три Апельсина»
ЖК «На улице Михаила Дудина»
ЖК «Жили-Были»
Апарт-отель Start («Старт»)
ЖК «Миллениум»
ЖК Прагма city («Прагма сити»)
ЖК «Шуваловский Park»
ЖК «Бумеранг»
ЖК «Струны»
ЖК VillaHills («ВиллаХиллс»)
ЖК «БФА в Озерках»