ЖК «На Днепропетровской улице»

+7 (812) 603-4119
Местоположение
Фрунзенский район, Днепропетровская улица
Метро
Обводный канал, Лиговский пр., Звенигородская
Тип дома и этажность
Кирпично-монолитный дом \
Кол-во корпусов и очередей
1 корпус, 1 очередь
Класс жилья
Эконом
Разрешение на строительство
Есть
Застройщик
ЦДС
Очереди
проектируется

Квартиры в ЖК «На Днепропетровской улице»

ЖК «На Днепропетровской улице» от застройщика «ЦДС» – это новый проект компании во Фрунзенском районе. Анонсирован комплекс в ноябре 2016-ого года, однако пока концепция и дата начала строительных работ не разглашается.

Подробнее

Земельный участок, входящий в зону малоэтажной и среднеэтажной жилой застройки, принадлежит компании по праву собственности.

Ближайшими соседями станут будущий ЖК «Дом у Каретного» от «Инвестторга» и строящийся «Дом на Тамбовской» от «47 ТРЕСТ».

Инфраструктура и транспортная доступность

Социальная инфраструктура в районе жилого комплекса «На Днепропетровской улице» в СПб развита на приемлемом уровне. В 7-10 мин ходьбы работают средние общеобразовательные школы №153, №376 и №359. В пешей доступности и детские сады №8 и №17. В 760 м от комплекса есть городская поликлиника №19. Кроме того, вблизи располагается несколько частных стоматологических кабинетов, банковские отделения.

Торговая индустрия сосредоточена у станции метро «Обводный канал» и вдоль Лиговского проспекта. В радиусе 1 км можно найти супермаркеты «ДИКСИ», «Полушка», «СемьЯ». В 15 мин ходьбы работает ТРК «ЛиговЪ» с супермаркетом PRISMA. Дорога до ТРК «Галерея» займет чуть больше получаса неспешной прогулки.

Транспортная доступность ЖК «На Днепропетровской улице» во Фрунзенском районе отличная: прямо напротив комплекса находится несколько остановок общественного транспорта, до станции метро «Обводный канал» 1,1 км, а в центр Петербурга можно доехать на автомобиле всего за 10-12 мин. Московский вокзал в 2,9 км от ЖК., а автовокзал на набережной Обводного канала в 770 м.

Ближайшая развязка ЗСД в 6,4 км от комплекса, а въезд на КАД в 12 км.

Осложняют транспортную ситуацию серьезные пробки вне зависимости от времени суток.

Экологическая обстановка типична для этой локации: в округе много неиспользуемых промышленных зон, поблизости работают технопарк и электроподстанция. Парковых зон рядом нет, а ближайшее зеленое пятно, явно неподходящее для прогулок – это Волковское кладбище. Кроме того, недалеко проходят ж/д пути, которые тоже оказывают влияние на экологию района.

Цены и планировки в ЖК «На Днепропетровской улице»

%plan%

Цены и планировки в ЖК «На Днепропетровской улице» еще не представлены застройщиком.

Отделка

Сведений об отделке пока нет.

Парковка

Застройщик не сообщал о проектировании паркинга в составе комплекса.

Наше мнение

Расположение будущего ЖК «На Днепропетровской улице» удачно с точки зрения близости к центру. Промышленный район, правда, снижает оценку по критерию экологии. В перспективе же локация может стать достаточно востребованной. Пока остается ждать подробной информации от строительной компании.

Соседние новостройки
Дом на Фрунзенской ЖК «Галант» Апарт-отель Vertical («Вертикаль») ЖК «Николаевский ансамбль» Клубный дом «Дворцовая слобода» (Стремянная 15) Апарт-отель Yard Residence («Ярд Резиденс») Апарт-отель «У Ратуши» ЖК «Галактика» Апарт-отель «Невский, 68» ЖК «Дипломат» ЖК «Дом у Невского» ЖК «Дом на Киевской» ЖК «4-я Советская 9» Апарт-отель «Лиговский 56» ЖК Ligovsky City «Первый квартал» ЖК «На Лиговском проспекте, 60-62» ЖК Hovard House («Ховард Хаус») ЖК YES Residence («Йес Резиденс») ЖК «LEGENDA Московский, 65» Апарт-отель «Синоп»

Вы находитесь на AMP странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки.

Перейти на полную версию страницы на spbhomes.ru