МФК INGRIA TOWER («Ингрия Тауэр»)

Местоположение
Выборгский район, Энгельса пр. 107
Метро
Озерки, Удельная, Проспект Просвещения
Тип дома и этажность
Кирпично-монолитные дома от 24 до 47 этажей\
Кол-во корпусов и очередей
1 корпус
Класс жилья
Бизнес
Территория
Закрытая
Застройщик
С.Э.Р.

МФК INGRIA TOWER («Ингрия Тауэр») в Санкт-Петербурге

Строительная компания «С.Э.Р» планирует возвести многофункциональный комплекс INGRIA TOWER, который станет первым небоскрёбом в Санкт-Петербурге. Высота здания – 165 метров.

Подробнее

INGRIA TOWER, подобно большинству небоскрёбов, будет иметь большую площадь остекления фасадов. Характерная особенность комплекса в том, что он будет состоять из двух башен. В одной башне разместятся офисные помещения, в другой – апартаменты. В нижней части-платформе небоскрёба будут открыты рестораны, фитнес-центр, бассейн, банк и супермаркет и другая самодостаточная инфраструктура.

МФК возведут по адресу: проспект Энгельса, дом 107. В настоящее время компания еще не приступила строительству объекта.

МФК INGRIA TOWER («Ингрия Тауэр») у метро Озерки

Окружение

МФК INGRIA TOWER Будет расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга. В пешей доступности находится сеть озёр и парк Сосновка. Чуть дальше Новоорловский лесопарк и Удельный парк. В микрорайоне множество скверов и минимум промышленных зон.

Инфраструктура и транспортная доступность

Внутри МФК будет возведена собственная инфраструктура, однако район в котором планируют строительство развит на достойном уровне – у жителей и гостей INGRIA TOWER будут под рукой все объекты, необходимые для комфортной жизни.

До ближайшей станции метро «Озерки» 750 метров. До центра без учёта пробок можно доехать за 25-30 минут (на личном транспорте). Стоит отметить, что в час пик проспект Энгельса не справляется с транспортной нагрузкой. Развязка КАД расположена на расстоянии 7 км от INGRIA TOWER.

Наше мнение

В настоящее время застройщик не презентовал МФК INGRIA TOWER, поэтому судить о комплексе ещё рано.

Стоит отметить, что INGRIA TOWER имеет благоприятное окружение и расположение. Рядом метро и вся необходимая для жизни инфраструктура.

Апартаменты не являются жилыми помещениями, а потому в них нет возможности регистрации. Коммунальные платежи, как правило, выше, чем в жилом фонде. Однако данный вид недвижимости является инвестиционно-привлекательным.

Соседние новостройки
МФК YE'S («Йес») ЖК «Лондон Парк» ЖК «Лиственный» ЖК «Шаляпин» ЖК «Шведская крона» ЖК «До Ре Ми» ЖК «Коломяги ЭКО» ЖК «Дом у Березового сада» ЖК «Эдельвейс» ЖК «Норманндия» ЖК Leningrad («Ленинград») Жилой дом «Шерлок Хаус» ЖК «Коломяги Плюс» ЖК «Сосновка» ЖК «На Ярославском проспекте 31» Клубный дом "Костромской, 45" ЖК iD Svetlanovskiy («Айди Светлановский») ЖК Svetlana Park («Светлана Парк») ЖК «Ярославский, 23 и 27» Апарт-отель «На Коломяжском проспекте»

Вы находитесь на AMP странице, адап­ти­ро­ван­ной для быстрой загрузки.

Перейти на полную версию страницы на spbhomes.ru