Отзывы ЖК «Патио»

Отзывы жильцов и дольщиков о ЖК «Патио» (66)

Настя
11 июня в 23:23
Магазины, кафешки рядом. Если бы не было ничего, а только голые дома, не взяли бы. По цене за метр норм, квартира будет с отделкой от застройщика. Пока жду, когда мой корпус будет готов.
Вика
5 июня в 14:12
По цене это всё ещё доступнее, чем многие городские ЖК, причем по ощущению качества , вообще не выглядит как эконом. Такое нормальное соотношение цена/жизнь.
Сергей
21 апреля в 14:01
Для удалёнки вообще идеальный формат. Тихо, зелено, нет постоянного городского шума. Да и ценник за квадрат норм
Вера
26 марта в 14:35
Комплекс построили не впритык к соседним ЖК, и под окнами действительно лес) Планировки внятные, нашли отличный вариант с окнами на деревья. В этом году уже сдача.
Анна
17 марта в 20:31
Цены на квартиры уже подросли с момента нашей покупки. Это радует))) вложение не прогорело. Если качество не подкачает, можно будет и перепродать потом с прибылью. Но пока для себя берём.
Алина
26 февраля в 14:17
Ну по цене доступно. Отделка вместе с квартирой идет, можно не париться с ремонтом. Рядом магазины есть, для детей школа недалеко, для мелких сад внутри одного из корпусов.
Дарья
23 февраля в 16:57
Симпатичная новостройка получается. Свежее, современное жилье, и кстати по цене не сказать что дорого
Добавить отзыв
Чтобы отправить комментарий, авторизуйтесь
Отправить
Отменить
Здесь вы можете найти отзывы жильцов и дольщиков о ЖК «Патио» от строительной компании КВС. Мы будем рады, если вы сможете оставить свое мнение об объекте, а также поделиться важной информацией с другими пользователями.