Отзывы ЖК «Новое Сертолово»

Отзывы жильцов и дольщиков о ЖК «Новое Сертолово» (71)

Настя
18 июня в 14:44
Привыкли быстро, район нормальный. Когда переехали, казалось далеко, но потом адаптировались. Сейчас уже всё привычно, магазины рядом, тихо, спокойно, зелено.
Милана
17 июня в 15:42
Если нужна спокойная жизнь , то сюда. Лес рядом, можно гулять. Инфраструктура базовая, но для повседневных дел хватает.
Мария
29 апреля в 12:55
взяли ипотеку в 2023 . Сейчас понимаю, что мы прям вовремя успели. Тогда ставки были ещё адекватные, и мы заскочили в этот вагон очень удачно. А теперь смотрю цены и радуюсь, что не тянули
Николай
8 апреля в 22:12
Цена адекватная, комфортные домики и дворы, воздух , зелень как бонусом. И вообще ЖК даёт почти загородное ощущение, то что мы и искали
Иван
2 апреля в 17:28
Неплохо, чувствуется загородный стайл, просторненько и свежо)
Лина
20 марта в 14:54
Уютный закуточек, вроде и спб, но и больше воздуха и приземленности. Нравится, что здесь строят не высотки
Сергей
18 марта в 15:22
Обычный новый жк. Звукоизоляция средняя, как везде. Но перекрытия нормальные, не картонные. Соседей сверху слышно, но не так, чтобы прям мешало. Топают, но терпимо.
Добавить отзыв
Чтобы отправить комментарий, авторизуйтесь
Отправить
Отменить
Здесь вы можете найти отзывы жильцов и дольщиков о ЖК «Новое Сертолово» от строительной компании КВС. Мы будем рады, если вы сможете оставить свое мнение об объекте, а также поделиться важной информацией с другими пользователями.