Новинки и тренды выставки «Жилищный проект»

12 февраля 2018
2135

В минувшие выходные, 10 и 11 февраля, в СКК прошла традиционная выставка недвижимости – «Жилищный проект».

Мероприятие собирает экспертов рынка, представителей застройщиков, банков и агентств недвижимости, а также покупателей. Редакция SPbHomes.ru посетила выставку и узнала о тенденциях рынка недвижимости и новых объектах застройщиков.

Один из вопросов, который сегодня волнует потенциальных покупателей - ждать ли серьезного понижения ставок по ипотеке? Как отметил руководитель отдела продаж «Абсолют-Сити» Дмитрий Шумихин, падения ипотечных ставок не будет, а реальная ставка на данный момент составляет 9% годовых. Также он отметил, что снижение ключевой ставки Центробанка не серьезно влияет на величину ипотечной ставки.

Застройщик «Арсенал-Недвижимость» показал на выставке свой новый ЖК Ariosto («Ариосто»). Квартал в итальянском стиле с продуманной архитектурой и уникальными планировками появится на проспекте Авиаконструкторов в Приморском районе.

«Аквилон-Инвест» представил «ART квартал. Аквилон» в Московском районе. Старт продаж был объявлен на прошлой недели, поэтому еще можно успеть купить квартиру бизнес-класса в 7 минутах от метро по цене от 2,8 млн.

ЖК Ariosto («Ариосто») ЖК Ariosto («Ариосто») от 215 000 р./м2
Комендантский пр.