«Примсоцбанк» аккредитовал ЖК Yolkki Village

26 января 2018
1607

ПАО «Примсоцбанк» аккредитовал первую и вторую очередь строительства ЖК Yolkki Village. 

Теперь покупатели квартир в первой и второй очереди ЖК Yolkki Village смогут воспользоваться ипотечной программой по программам АО АИЖК. 

Основные требования к заемщику: от 21 до 65 лет (включительно). Согласно условиям ипотечного кредитования процентная ставка по сделки составит 9,50%, минимальный первоначальный взнос – 20 %, а сроки кредита составляют– минимальный 3 года максимальный до 30 лет.

Для покупателей, желающих получить ипотеку по двум документам (паспорт и СНИЛС), ставка 9% будет действительна при условии первоначального взноса от 50%. Приобретая строящееся жилье в кредит с помощью ПАО «Примсоцбанк», можно использовать средства материнского капитала для первоначального взноса + 10% своими средствами.

+7 (812) 603-4119 Отдел продаж

ЖК Yolkki Village («Ёлки Вилладж») на карте:

РасположениеСоседние новостройкиПанорама объекта

Соседние новостройки ЖК Yolkki Village («Ёлки Вилладж»):