В эти выходные открывается крупнейшая тематическая выставка – «Ярмарка Недвижимости»

25 октября 2017
1365

В эти выходные в 35-й раз открывается крупнейшая тематическая выставка - «Ярмарка недвижимости». Выгодные выходные ждут Вас! 

Поймайте свою скидку! З дня самых вкусных предложений на новостройки, вторичный рынок, а также коттеджи, таун-хаусы и земельные участки, на банковской секции – лучшие предложения по ипотеке. Специальные акции, бонусы, скидки! 

Городская недвижимость - крупнейшие застройщики, опытные риэлтерские агентства, надежные банки, грамотные юристы и представители государственных фондов. На экспозиции «Строим загородный дом» - готовые дома, выстроенные на выставке в реальном масштабе, новые материалы и самые передовые технологии. Лучшие специалисты по инвестициям в недвижимость в разделе «Недвижимость в доход». 

В этот раз Ярмарка откроет новое пространство - «Дизайн и интерьер» - с отдельной программой семинаров по обустройству дома. Самые гостеприимные и теплые уголки мира и нашей страны будут представлены в рамках раздела «Зарубежная и курортная недвижимость». 

60 семинаров, круглых столов и консультаций – обсуждение самых острых и злободневных вопросов. Ярмарка недвижимости – это уникальная возможность на одной площадке познакомиться со всеми участниками рынка, сравнить предложения, лично пообщаться со специалистами и выбрать лучшее!

Получить билет можно на сайте выставки.