ЖК Yolkki Village становится зеленее

25 сентября 2017
1532
Всеволожский район ЛО Скотное дер.
Парнас
19.6 км
17 мин
Проспект Просвещения
22 км
18 мин
Девяткино
21.5 км
19 мин
Расположение на карте Выбрать квартиру в Всеволожском районе ЛО

В минувшие выходные в ЖК Yolkki Village прошли работы по озеленению придомовой территории – это, пожалуй, самый приятный этап благоустройства.

При выборе растений мы обращали внимание не только на внешний вид, но и на требования, которые необходимы растениям для нормальной жизнедеятельности. У разных групп растений отношение к свету, влаге, почве и морозам индивидуальные. Если при посадке не учитывать эти требования, растения могут потерять декоративность или даже погибнуть. 

Для нормального роста и развития деревьев и кустарников большое значение имеет соблюдение технологии подготовки посадочных мест. Поэтому к работам по озеленению территории мы привлекли квалифицированных специалистов.

Вокруг приквартирных участков был высажен дерен белый, кусты можжевельника по периметру украсили спортивную и детскую площадки, а рядом разместились туи, клены и гортензии. Клумбы будут радовать будущих жителей яркими гвоздиками, флоксами, дельфиниумом, бархатцами и другими многолетними цветами до поздней осени.

В ЖК Yolkki Village завершаются работы по благоустройству. Уже заасфальтированы пешеходные дорожки, места под будущие стоянки также покрыты ровным слоем прочного асфальта. В первой очереди готовится к сдаче 265 квартир, на второй активно ведет строительство, возводится пятый из восьми запланированных этажей. 

+7 (812) 603-4119 Отдел продаж

ЖК Yolkki Village («Ёлки Вилладж») на карте:

РасположениеСоседние новостройкиПанорама объекта

Соседние новостройки ЖК Yolkki Village («Ёлки Вилладж»):