Сдан последний жилой корпус в благоустроенном Московском районе на проспекте Космонавтов

27 января 2015
1005

В престижном и популярном Московском районе Северной столицы неподалеку от метро «Звездная» группой «ЛСР Недвижимость – Северо-Запад» сдан в эксплуатацию новый жилой объект – последний, десятый, корпус ЖК «Антей». Многоэтажке, расположенной по адресу: проспект Космонавтов, 65, присвоен номер 6.

Десятый корпус жилого комплекса «Антей» стал последней многоэтажкой в микрорайоне, застройка которого началась в 2000 году. На оставшихся незастроенными участках будут возведены лишь несколько детсадов, один из которых, рассчитанный на 150 малышей, расположится именно на территории ЖК «Антей» и начнет работать в 2016 году.

Полезная площадь сданного в эксплуатацию корпуса превышает 13 тыс. «квадратов». Таким образом, полное число квартир в «Антее» достигло 2385, а их общая площадь составила почти 158 тыс. кв. м. Все секции разноэтажного жилого комплекса возводились по двум технологиям: строители использовали либо классический кирпично-монолитный способ, либо сборный, с «бесшовной» системой отделки фасада.

Строители позаботились о комфорте жильцов, обеспечив «Антей» закрытым двором, наземным и двухуровневым полуподземным паркингом и коммерческими площадями, на которых вскоре начнут работу торговые и сервисные точки.