В ЖК «Новый Петергоф» началась выдача ключей

11 ноября 2016
2105

С 7 ноября 2016 года Группа Компаний "АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС" начала процедуру выдачи ключей будущим жильцам домов, построенных в рамках третьей очереди ЖК "Новый Петергоф». На третьем этапе было возведено два кирпичных пятиэтажных дома на 697 квартир-студий, "однушки", "двушки" и трехкомнатные квартиры. Жилье сдается с полной чистовой отделкой.

Напомним, жилой комплекс «Новый Петергоф» – проект комфорт-класса, который ГК «АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС» реализует в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга. На территории запланировано возведение малоэтажных домов, а часть первых этажей домов займут коммерческие помещения.

Новостройка очень комфортна для проживания, так как состоит только из пятиэтажных домов, с просторными внутридворовыми пространствами, в которых обустроены детские площадки и зоны отдыха для взрослого населения. Комплекс уже на сегодняшний день обеспечен сетевым магазином в шаговой доступности, аптекой, салоном красоты т.д.

Также полным ходом идет строительство 4 очереди жилого комплекса «Новый Петергоф», которая рассчитана на 1081 квартиру с полной отделкой. Заселение этой очереди строительства намечено на лето 2018 года. Так же в рамках общей концепции развития территории застройщик приступил к строительству первого в микрорайоне детского сада на 170 мест, чей ввод намечен на конец 2017 – начало 2018 года.

Продажа квартир в жилом комплексе «Новый Петергоф» осуществляется по договорам долевого участия, согласно ФЗ-214. Полное завершение проекта застройки территории намечено на 2020 год.

+7 (812) 603-4119 Отдел продаж

ЖК «Новый Петергоф» на карте:

РасположениеСоседние новостройкиПанорама объекта

Соседние новостройки ЖК «Новый Петергоф»: