В Сертолово столичный девелопер возведет ЖК

10 мая 2023
4095
Всеволожский район ЛО Сертолово, ул. Дмитрия Кожемякина
Парнас
12.5 км
19 мин
Проспект Просвещения
13 км
19 мин
Озерки
14.4 км
22 мин
Расположение на карте Выбрать квартиру в Всеволожском районе ЛО

Банк «Дом.РФ» предоставил кредит в размере 5,5 млрд ₽ на строительство жилого комплекса  «Veren Nort Сертолово». У застройщика VEREN GROUP данный проект является первым на территории Ленинградкой области.

Земельный надел находится на улице Дмитрия Кожемякина в г. Сертолово, недалеко от пересечения с Выборгским шоссе. Чтобы добраться до Санкт-Петербурга, потребуется около 20 минут езды на автомобиле. Ближайшей станцией метро является «Проспект Просвещения», до которой 50 минут на общественном транспорте. Рядом с будущим комплексом запланирован транспортно-пересадочный узел «Сертолово», который также позволит на электричке добраться до северной столицы. 

На участке площадью 4,3 га предусмотрен ЖК из девяти 12-этажных корпусов общей площадью 90,7 тыс. м2. Помимо жилья застройщик позаботится и о социальных объектах: будут возведены два детских сада на 60 и 120 мест, медкабинет и два отдельно стоящих паркинга в совокупности на 600 машино-мест. Когда проект будет выведен на рынок, застройщик пока не уточняет. Сроки сдачи первой очереди намечены на первый квартал 2026-го, второй – на 2027 год.

В Сертолово сейчас достраивается крупный и проблемный ЖК «Чистый ручей» от «Петростроя», компания «КВС» завершает свой проект - ЖК «Новое Сертолово» (Кварталы «Имение» и «Гармония»). ЖК «Veren Nort Сертолово» сможет составить им достойную конкуренцию, поскольку будет построен рядом с объектами социальной и торговой инфраструктуры. В городе много зелени, а вокруг раскинулся лес.

На счету застройщика три сданных объекта в Петербурге: «Veren Place Советская»«Veren Next Октябрьская» и малоэтажный ЖК «Veren Village Стрельна»; близится к завершению строительство жилого комплекса «Veren next Шуваловский»

+7 (812) 603-4119 Отдел продаж

ЖК «Veren Nort Сертолово» на карте:

РасположениеСоседние новостройки

Соседние новостройки ЖК «Veren Nort Сертолово»: