На рынок выведен комплекс апартаментов рядом с СКК

27 февраля 2023
4045

ГК Yard

3 новостройки

ГК Yard Group вывела на рынок недвижимости комплекс элитных апартаментов Zen Garden на проспекте Добролюбова в Санкт-Петербурге. 

Проект был анонсирован застройщиком еще в 2015-м. Разрешение на строительство получено в 2017-м, далее несколько раз продлевалось. Комплекс строится на участке размером около 2,6 га на пр. Добролюбова, 18 А, где ранее располагался трехэтажный паркинг. 

Одиннадцатиэтажное здание общей площадью 22,23 тыс. м2 строится по кирпично-монолитной технологии. В нем предусмотрено 134 апарта от 70 до 150 м2, включая пять пентхаусов площадью до 460 м2. Жилые помещения будут передаваться покупателям с полной отделкой и меблировкой. Потолки 2,7 -3,1 метра, чуть выше в пентхаусах.

Помимо жилья в здании запроектированы: фитнес-центр и SPA-зона с бассейном, рестораны, лаунж-зона, бизнес-пространство и подземный паркинг на 32 машино-места. Безопасность жильцов обеспечит служба консьержа и охрана, а также система контроля и управления доступом.

Безусловным преимуществом апарт-отеля станет близость к центру Петербурга, где сосредоточена практически вся деловая и коммерческая активность северной столицы. Транспортная доступность объекта отличная: станция метро «Спортивная» в 300 м, «Горьковская» в 2 км. 

Стоимость строительства оценена в 3 млрд ₽. По оценкам экспертов цены на апарты варьируются от 400 тыс. до 1 млн ₽ (за верхние панорамные пентхаусы). Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2023 года.

Новостройки застройщика ГК Yard на карте:

Новостройки застройщика ГК Yard:

Апарт-отель Yard Residence («Ярд Резиденс») Апарт-отель Yard Residence («Ярд Резиденс»)
Площадь Александра Невского
6 мин
Апарт-отель «ZEN GARDEN» Апарт-отель «ZEN GARDEN»
Спортивная
4 мин
ЖК «ASTRVM» ЖК «ASTRVM»
Крестовский остров
12 мин