Недалеко от метро «Московские ворота» появится ЖК «Talento»

19 января 2023
3937

Fizika Development

2 новостройки

Группе компаний Fizika Development выдано разрешение на строительство жилого комплекса бизнес-класса «Talento». 

Объект будет возведен в Московском районе на месте одного из нежилых построек бывшей фабрики «Скороход» по адресу: Заставская улица, 30. Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал облик жилого комплекса еще летом 2022 года.

Новостройка появится в 8 минутах пешком от станции метро «Московские ворота». Социальная и торговая инфраструктуры в локации будущей застройки развиты на хорошем уровне. Относительная близость к центру и хорошая транспортная доступность является одним из преимуществ комплекса.

В клубном доме переменной этажности (максимум 10 этажей) разместится 83 квартиры одно-, двух- и трехкомнатные евроформата. Особенностями жилья станут: мастер-спальни, лоджии, французские балконы, гардеробные, гостевые санузлы. Также на верхних этажах покупателям будут предложены пентхаусы с видовыми террасами.

Помимо жилья в объекте запроектирован отапливаемый подземный паркинг, детские площадки, колясочные и лобби, обеспечивающие круглосуточный сервис. Продажи квартир в новостройке застройщик планирует начать в феврале этого года. Предполагаемая цена на старте продаж - 300 тыс. ₽/м2. Окончание строительства запланировано на 2025 год.

Новостройки застройщика Fizika Development на карте:

Новостройки застройщика Fizika Development:

Апарт-отель VIDI («Види») Апарт-отель VIDI («Види») от 379 323 р./м2
Площадь Александра Невского
14 мин
ЖК «Talento» («Таленто») ЖК «Talento» («Таленто»)
Московские ворота
7 мин