Евроинвест Девелопмент – самый клиентоориентированный девелопер Ленинградской области

15 августа 2022
3289

Компания «Евроинвест Девелопмент» стала самым клиентоориентированным застройщиком региона по результатам конкурса Союза строительных объединений и организаций Ленинградской области, итоги которого были объявлены 10 августа.

Ленинградская область является одной из лидеров строительной отрасли в России – только за 7 месяцев 2022 года здесь введено в эксплуатацию около 2,4 млн кв. м жилья, а также объекты социальной инфраструктуры и общественные пространства. Компания «Евроинвест Девелопмент» вносит заметный вклад в развитие жилищного строительства в регионе – в прошлом году было завершено строительство 4 корпусов клубного квартала iD Murino, после чего застройщик начал работу над iD Murino II. В реализации девелопера также находится и проект iD Kudrovo, который отличается благоустроенной и комфортной городской средой.

Компания обладает собственным земельным банком и ресурсно-материальной базой и располагает командой сильнейших специалистов, благодаря чему демонстрирует прогрессивный подход к строительству. Разработанный девелопером формат жилья 3iD предусматривает внедрение в проекты системы «умный дом» и организацию общественных и образовательных пространств.

Для формирования атмосферы добрососедства в своих жилых кварталах «Евроинвест Девелопмент» создала клуб и образовательный проект – iD Club, который сразу привлек к себе внимание покупателей и других игроков рынка недвижимости.

Девелопер вовремя завершает строительство всех проектов вне зависимости от внешних обстоятельств и планирует вывод в продажу новых комплексов, созданных с учетом передовых стандартов и актуальных запросов современных потребителей. В каждом из них предусмотрена полноценная инфраструктура, комьюнити-пространства, благоустроенная и безопасная территория.

Справка

«Евроинвест Девелопмент» — девелоперская компания полного цикла с собственным строительным подразделением. Учреждена в 2017 году председателем правления многопрофильного холдинга «Евроинвест» Андреем Березиным совместно с Юрием Васильевым и Станиславом Данеляном для реализации масштабных девелоперских проектов инновационного формата в Санкт-Петербурге и Ленинградской области на землях собственного земельного банка. До 2022 года компания планирует вывести на рынок более 250 тысяч квадратных метров жилья.

В 2021 году компания «Евроинвест Девелопмент» завершила строительство 4-х корпусов iD Murino. Введен в эксплуатацию первый корпус ЖК iD Kudrovo общей площадью свыше 32 тысяч квадратных метров. В реализации у девелопера находятся второй, третий, четвертый и пятый корпуса (общая площадь более 229 тысяч квадратных метров), ЖК iD Мурино II - 6 корпусов, а также жилые комплексы iD Collection Moskovskiy и iD Park Pobedy в Санкт-Петербурге (общая площадь более 107 тысяч квадратных метров). В феврале 2022 года начаты продажи в клубном квартале iD Svetlanovskiy в Выборгском районе Санкт-Петербурга (общая площадь 88,3 тысяч квадратных метров). Общий объем жилой недвижимости в стадии строительства составляет 654 тысячи квадратных метров.

Новостройки застройщика Евроинвест Девелопмент на карте:

Новостройки застройщика Евроинвест Девелопмент:

ЖК ID Мурино («Айди Мурино») ЖК ID Мурино («Айди Мурино») от 134 546 р./м2
Девяткино
36 мин
ЖК iD Svetlanovskiy («Айди Светлановский») ЖК iD Svetlanovskiy («Айди Светлановский») от 300 000 р./м2
Удельная
20 мин
ЖК ID Кудрово («Айди Кудрово») ЖК ID Кудрово («Айди Кудрово») от 155 000 р./м2
Улица Дыбенко
35 мин
ЖК «ID Moskovskiy» (Айди Московский) ЖК «ID Moskovskiy» (Айди Московский) от 320 000 р./м2
Фрунзенская
4 мин
ЖК ID Park Pobedy (Айди Парк Победы) ЖК ID Park Pobedy (Айди Парк Победы) от 280 000 р./м2
Электросила
19 мин
ЖК ID Мурино II («Айди Мурино-2») ЖК ID Мурино II («Айди Мурино-2») от 147 440 р./м2
Девяткино
Апарт-отель «iD Polytech» Апарт-отель «iD Polytech»
Политехническая
12 мин
ЖК «ID Мурино III» («Айди Мурино-3») ЖК «ID Мурино III» («Айди Мурино-3») от 135 000 р./м2
Девяткино