Setl Group построит новый малоэтажный ЖК в Шушарах

7 июня 2022
2965

Девелопер Setl Group намерен возвести новый жилой комплекс комфорт-класса «Univer City» в поселке Шушары Пушкинского района. Объект появятся на участке площадью 43 га, расположенном на Колпинском шоссе.

До ближайшей ст. метро «Звездная» путь займет около 23 минут на автомобиле. Ж/д станция «Царское Село» находится в получасе езды на общественном транспорте.

Объект будет возведен в несколько этапов. Первая очередь представляет из себя 12 четырехэтажных корпусов, которые в последующем свяжет пешеходный променад.

В «Univer City» покупателям будут доступны различные планировки: от компактных студий до просторных квартир евроформата. Балконы и лоджии с витражным остеклением наполнят квартиры естественным светом. На последних этажах разместятся лоты с потолками в 3 метра.

Большим плюсом расположения является пешая доступность исторических парков Павловский, Мариенталь, Александровская дача. Также набережная реки Славянки будет благоустроена, а яблоневый сад сохранен. Помимо уже существующих соцобъектов в составе первого этапа «Univer City» застройщик возведет школу на 825 учеников и 2 детских сада на 220 малышей каждый. На благоустроенной территории комплекса запланированы детские и спортплощадки, парк, а также место для тренировки собак.

На данный момент есть возможность встать в лист ожидания до старта продаж.

Срок сдачи первой очереди комплекса запланирован на IV квартал 2024 года.
Выдача ключей - до 30.06.2025 года.

ЖК «Univer City» ( ЖК «Универ Сити») на карте:

РасположениеСоседние новостройки