На рынок выходит комплекс апартаментов «Bereg. Курортный»

14 декабря 2021
4083

Уже завтра стартуют продажи в новом комплексе апартаментов бизнес класса от нового застройщика Element Development – «Bereg. Курортный».

Объект будет возведен в Сестрорецке по адресу: ул. Инструментальщиков, 9а, в трехстах метрах от Финского залива.

Ожидаемые цены – от 174 000 до 250 000 ₽/м2.

Комплекс включает в себя три четырехэтажных корпуса, рассчитанных на 700 юнитов, а также подземный паркинг с кладовыми для жильцов. В каждой парадной застройщиком предусмотрены помещения для хранения колясок и спорт-инвентаря. Размеры апартов варьируются от 23 до 143 м2. Во всех юнитах установят панорамные окна, часть из них будет иметь остекленные балконы глубиной 1,5 метра; апарты на первых этажах будут иметь собственную открытую террасу и палисадник. 

В одном из корпусов будет единая входная группа с двухсветным потолком, ресепшн с зоной отдыха и камином, а также детской зоной. В комплексе будет собственная инфраструктура для работы и отдыха: spa-зона, спортзал, коворкинг, детский клуб Element Kids и др. 

На огороженной и благоустроенной территории комплекса застройщиком предусмотрены спортивные и детские площадки, велопарковки; вдоль Водосливного канала будет создана благоустроенная набережная протяженностью 300 метров.

Планируемый ввод в эксплуатацию «Bereg. Курортный» намечен на 2024 год.

Апарт-отель «Bereg. Курортный» на карте:

РасположениеСоседние новостройки

Соседние новостройки Апарт-отель «Bereg. Курортный»: