Новогодний подарок от «КВС»: сертификат на мебель при покупке квартиры

6 декабря 2021
3318
Всеволожский район ЛО Янино, Колтушское шоссе
Ладожская
10.6 км
23 мин
Большевиков пр.
10.8 км
21 мин
Улица Дыбенко
11.2 км
22 мин
Расположение на карте Выбрать квартиру в Всеволожском районе ЛО

В декабре для покупателей жилья в жилом комплексе «Ясно.Янино» застройщик «КВС» подготовил полезный новогодний подарок. До конца месяца владельцы получают сертификат на мебель номиналом 200 тысяч рублей, воспользоваться которым смогут после подписания акта приема-передачи.

Количество подарков ограничено.

Жилой комплекс «Ясно.Янино» расположен в деревне Янино-1 Всеволожского района. До ближайшей станции метро «Ладожская» и «Улица Дыбенко» в районе 20-30 минут езды без учета загруженности дорог.

Монолитные, 8-этажные дома комфорт-класса преимущественно имеют Г-образную или прямую форму. Квартиры передаются дольщикам с чистовой отделкой.

В комплексе открыты два медицинских центра - детский и взрослый. На территории имеется детский сад на 200 малышей и собственный медицинский центр, а также частные детские сады и развивающий центр, продуктовые магазины, пекарни, кафе и многое другое. В следующем году у застройщика в планах строительство большой школы на 1200 учеников. 

Дворы комплекса имеют детские игровые площадки, зоны отдыха, физкультурную площадку, отдельную площадку для прогулок с собаками.

Также в комплексе расположатся 11 наземных крытых паркинга на 3300 мест суммарно. 

ЖК «Ясно. Янино» на карте:

РасположениеСоседние новостройки

Соседние новостройки ЖК «Ясно. Янино»: