Девелопер «ФСК» купил два участка под апарт-отели

26 ноября 2021
2847

ГК ФСК

11 новостроек

Столичный застройщик «ФСК» стал обладателем двух участков в Московском и Калининском районе. На этих землях компания собирается строить комплексы апартаментов с подземными автостоянками. 

Первый участок размером 1,1 га расположен по адресу: Московском шоссе, 13, в 12 минутах ходьбы от ст. метро «Звездная». В аэропорт «Пулково» время в пути составит 19-20 мин. Ближайшая развязка КАД в 2,2 км, ЗСД в 7,6 км. За 18 мин можно будет дойти до зеленой зоны Пулковского парка с водоемами. Кроме того,  от будущего апарт-отеля не составит труда доехать до дворцово-парковых ансамблей Пушкина и Павловска.

Второй приобретенный участок площадью 2,1 га расположен на пр. Мечникова, 40. Сейчас здесь располагается трёхэтажное административное офисное здание. На расстоянии 5,7 км находится развязка КАД, благодаря которой можно быстро добраться до других районов города. Ближайшая ст. «Площадь Мужества» находится в 20 минутах езды от будущего комплекса апартаментов. В аэропорт «Пулково» дорога займет от 40 мин.

Старт продаж обоих объектов запланирован на первую половину 2022 года.

По словам застройщика, компания развивается в разных сегментах рынка, что позволяет предоставлять клиентам широкий выбор разных продуктов. 

На данный момент у «ФСК» строятся несколько жилых комплексов: «UP-квартал «Московский»и «UP-квартал «Пушкинский», а также апарт-отель Best Western Zoom Hotel на Коломяжском пр., с номерным фондом в 1800 апартаментов. 

Новостройки застройщика ГК ФСК на карте:

Новостройки застройщика ГК ФСК:

ЖК «UP-квартал «Воронцовский» ЖК «UP-квартал «Воронцовский» от 118 515 р./м2
Девяткино
24 мин
ЖК «UP-квартал Комендантский» ЖК «UP-квартал Комендантский»
Комендантский пр.
31 мин
ЖК «UP-квартал «Пушкинский» ЖК «UP-квартал «Пушкинский» от 202 141 р./м2
Купчино
Апарт-отель «Zoom на Неве» («Зум на Неве») Апарт-отель «Zoom на Неве» («Зум на Неве») от 133 011 р./м2
Улица Дыбенко
33 мин
ЖК «UP-квартал Новый Московский» ЖК «UP-квартал Новый Московский» от 121 766 р./м2
Дунайская
Клубный дом N8 Клубный дом N8
Площадь Александра Невского
19 мин