Скоро начнется возведение второй очереди ЖК «Живи! В Курортном»

14 октября 2021
4679

Застройщик «СПб реновация» готовится к строительству новых домов в пос. Песочный Курортного района. Две новостройки расположатся вдоль Садовой улицы, напротив домов 76 и 82.

Первая очередь жилого комплекса, состоящая из пяти корпусов от 8 до 9 этажей, была сдана прошлой осенью. На первых этажах предусмотрена коммерция, а также в одном из корпусов - встроенно-пристроенный детский сад на 75 детей. 

«Живи! В Курортном» – единственный новый жилой комплекс в поселке с городской пропиской. В посёлке есть несколько школ и детских садов. Поликлиника находится в минутной доступности от квартала. Экология в этом районе благоприятная. В округе много лесных массивов и водоёмов, крупнейшие из которых – Глухое озеро и Сестрорецкий разлив. Рядом с ними организованы пляжи. Менее чем в 12 км от ЖК находится Финский залив, а также в 20 минутах езды расположены популярные курорты Репино и Зеленогорска. 

В 15 мин. пешком расположена ж/д платформа «Песочная». Дорога от жилого комплекса до ст. метро «Проспект Просвещения» или «Озерки» займет 20 мин. на автомобиле или 30 мин. на общественном транспорте.

+7 (812) 603-4119 Отдел продаж

ЖК «Живи! В Курортном» на карте:

Расположение