Группа ЦДС открыла продажи во второй очереди ЖК «Город Первых» в Новосаратовке

20 сентября 2021
1946
Всеволожский район ЛО д. Новосаратовка, ул. Первых, д. 2 - 1
Ломоносовская
7.2 км
12 мин
Пролетарская
8.8 км
8 мин
Обухово
10.8 км
10 мин
Расположение на карте Выбрать квартиру в Всеволожском районе ЛО

Группа ЦДС вывела в продажу 748 квартир в первых корпусах второй очереди жилого комплекса «Город Первых». Стоимость предложения начинается от 3,4 млн рублей. Дома будут введены в эксплуатацию во 2 квартале 2024 года.

Группа ЦДС открыла продажи во второй очереди жилого комплекса «Город Первых» – начальном этапе масштабного проекта ЦДС «Новосаратовка». Покупателям доступны 748 квартир в двух первых корпусах высотой от 9 до 22 этажей.

Корпуса второй очереди образуют единое пространство квартала с общим архитектурным обликом и концепцией благоустройства. Во дворе рядом с корпусами 1 и 2 расположится детский сад на 325 мест.


На первом этаже жилых домов со стороны улицы предусмотрена разнообразная коммерческая инфраструктура. Для ее размещения отведены встроенные помещения площадью более 2 тысяч кв. м. Для удобства жителей в домах также появятся индивидуальные отапливаемые кладовые площадью от 2,2 до 9,1 кв. м. В рамках концепции безбарьерной среды доступ в парадные и лифтовые холлы осуществляется с уровня земли, без ступеней и пандусов. Двухсторонние парадные с выходом в сторону улицы и закрытого внутреннего двора обеспечат удобную логистику на территории квартала.


В корпусах 1 и 2 второй очереди ЖК «Город Первых» представлено 28 планировочных решений евроформата. Среди них студии с двумя окнами и однокомнатные квартиры площадью от 27 до 48 кв. м, двухкомнатные квартиры площадью от 50 до 74 кв. м и трехкомнатные квартиры площадью от 73 до 92 кв. м. В домах представлены уникальные лоты с панорамным остеклением и увеличенными лоджиями. В части квартир также предусмотрены эркеры с оконным блоком в пол.

Все квартиры будут переданы покупателям с ТОП-отделкой LifeStyle, в рамках которой предусмотрен вывод освещения и розетки на балкон, что позволит создать дополнительную зону отдыха, рабочий кабинет или зимний сад. При желании покупатели могут выбрать предчистовую отделку White Box, либо полностью отказаться от отделки.

Стоимость предложения начинается от 3,4 млн рублей. Продажи ведутся в рамках 214-ФЗ с использованием эскроу-счетов.

Срок ввода корпусов в эксплуатацию – 2 квартал 2024 года.

ЖК «Город Первых» – первый этап реализации проекта ЦДС «Новосаратовка», расположенного в Ленинградской области, в 2,5 км к юго-востоку от Санкт-Петербурга. В рамках ЖК «Город Первых» на территории площадью 56 га будут возведены более 550 тыс. кв. м жилой недвижимости, школа на 1375 учеников, три детских сада на 870 мест, наземные паркинги, коммерческие помещения на первых этажах жилых домов и пожарная часть.

ЦДС «Новосаратовка» – масштабный проект Группы ЦДС, будущий город-спутник Санкт-Петербурга. На территории площадью около 700 га будут возведены жилая недвижимость, сопутствующая дорожная, социальная и коммерческая инфраструктура. Проектом также предусмотрено строительство дороги, которая соединит Октябрьскую набережную с трассой Р-21 «Кола», и расширение самой Октябрьской набережной. После завершения строительства в Новосаратовке смогут проживать более 300 тысяч человек. Согласно плану комплексного развития территории всего проекта, здесь также предусмотрены участки под строительство социальной, производственной и торговой инфраструктуры: многофункционального делового комплекса, поликлиники со станцией скорой помощи, отделения полиции, культурно-досугового центра, производственного комплекса, гостиницы и многофункционального центра.

ЖК «Новосаратовка» (Город Первых) на карте:

РасположениеСоседние новостройки

Соседние новостройки ЖК «Новосаратовка» (Город Первых):

ЖК «Приневский» ЖК «Приневский» от 191 179 р./м2
Ломоносовская
ЖК «Живи! В Рыбацком» ЖК «Живи! В Рыбацком» от 177 459 р./м2
Рыбацкое
29 мин
ЖК «Рыбацкая гавань» ЖК «Рыбацкая гавань»
Рыбацкое
15 мин
ЖК «Ласточкино гнездо» ЖК «Ласточкино гнездо» от 142 411 р./м2
Ломоносовская
ЖК «Аквилон SKY» ЖК «Аквилон SKY» от 182 207 р./м2
Ломоносовская
ЖК «Лайнеръ» ЖК «Лайнеръ» от 180 464 р./м2
Ломоносовская
ЖК «Южная Нева» ЖК «Южная Нева» от 142 545 р./м2
Рыбацкое
ЖК «Невская Долина» ЖК «Невская Долина» от 133 741 р./м2
Пролетарская