Сентябрьские скидки в объектах ФСК

2 сентября 2021
2279

До 30 сентября московская строительная компания «ФСК Лидер» дарит щедрые скидки на квартиры и апартаменты.

На квартиры UP-квартал «Пушкинский» распространяются скидки от 1 до 1,5 млн ₽ на квартиры, приобретаемые при 100% оплате или с использованием ипотеки. 

В Апарт-отеле Best Western Zoom Hotel действует программа, разработанная совместно с Альфа-банком. Застройщик предлагает приобрести апартаменты по субсидированной ставке 0,01% на первые полгода ипотеки.  Дальнейшая ставка зависит от условий кредита и рассчитывается индивидуально ипотечным консультантом. При выборе этой программе сохраняются все скидки и условия по продаже апартаментов.

Кроме того, доступна ставка 5,6% от Сбербанка на весь срок кредита. При применении ипотечных программ с субсидированной ставкой от ПАО «Сбербанк» скидка составляет 10% от базовой стоимости (так же рассчитывается менеджером).

Выгода до 1 млн ₽ распространяется на все лоты в апарт-отеле Best Western Zoom Hotel, приобретаемые при 100% оплате или с использованием ипотеки.

При проведении онлайн-сделки в отношении квартир в ЖК «UP-квартал «Пушкинский» и лотов в Апарт-отеле Best Western Zoom Hotel действует скидка 16% от базовой стоимости. Условия могут корректироваться в зависимости от условий приобретения, например, при использовании субсидированной ипотеки.

+7 (812) 603-4119 Отдел продаж

ЖК «UP-квартал «Пушкинский» на карте:

РасположениеСоседние новостройки