«Группа ЛСР» вывела на рынок новый дом на берегу Финского залива

31 августа 2021
2062
Василеостровский район берег Невской губы, участки 12-15
Приморская
3 км
38 мин
11 мин
Горный институт
5.3 км
15 мин
Расположение на карте Выбрать квартиру в Василеостровском районе

Новый дом с видовыми квартирами во второй очереди проекта «Морской набережной. SeaView» вышел в продажу. Вместе с недвижимостью с обзором на залив покупатели получат пешеходную набережную под окнами, закрытый уютный двор и все преимущества жилья бизнес-класса. Сдача дома запланирована на третий квартал 2024 года.

Дом 2 расположен на первой береговой линии и входит в состав второй очереди жилого комплекса «Морская набережная. SeaView». Необычная вогнутая форма здания, обращенная к акватории залива, обеспечивает непревзойденные видовые характеристики с прямым обзором на море, дополнительную шумозащиту и оригинальное решение двора. Абсолютно все квартиры в доме имеют европейскую планировку, в каждой из них кухня-гостиная ориентирована на Финский залив. Для того чтобы покупатели могли использовать площадь по максимуму, все балконы и лоджии в доме выполнены с теплым остеклением.

В 14-этажном доме будет всего 199 квартир, от 1-комнатных квартир оптимальной площадью 36 кв. метров до просторных 4-комнатных вариантов площадью 118 кв. метров. Среди планировочных особенностей спальни с двумя окнами, квадратной формы кухни-гостиные с большим функционалом для зонирования, просторные ванные комнаты и гостевые санузлы, коридоры с нишами для размещения шкафов, глубокие лоджии. Все квартиры передаются без отделки. Для хранения сезонных и крупногабаритных вещей предусмотрены индивидуальные кладовые.

Используются современные технические решения: инженерные блоки и счетчики вынесены за пределы квартир, разводка труб водоснабжения и отопления горизонтальная, что также освободит в квартире дополнительное пространство. За счет высоких потолков и больших окон в квартирах будет светло и просторно.

Внутренняя территория двора закрыта для автотранспорта и благоустроена с делением на функциональные зоны: для самых маленьких и детей постарше, зоны для активного спорта и спокойного отдыха. Пороги, поребрики и ступени сведены к минимуму, вход в парадные на уровне земли – все в соответствии с принципом безбарьерной среды. Предусмотрены колясочные и подземный паркинг с лифтом. Для прогулок – широкая променадная зона благоустроенной набережной, проходящей прямо под окнами, и хвойный парк, проходящий за второй линии домов.

В границах второй очереди силами застройщика будут построены детский сад и школа, в первой очереди строительство дошкольного учреждения уже началось. Кроме того, в «Морской набережной. SeaView, очередь 1» тоже силами застройщика планируется возведение поликлиники и начало строительство детского сада. Коммерческая инфраструктура расположится на первых этажах с отдельным входом по внешнему периметру дома. Для покупки доступны индивидуальна рассрочка, специальные акции и ипотечные программы с субсидируемой ставкой от 1,8%.

+7 (812) 603-4119 Бесплатная консультация

ЖК «Морская набережная. SeaView» на карте:

РасположениеСоседние новостройки

Соседние новостройки ЖК «Морская набережная. SeaView»:

ЖК «Морская набережная» ЖК «Морская набережная» от 189 864 р./м2
Приморская
ЖК «Golden City» ЖК «Golden City» от 257 044 р./м2
Приморская
ЖК «Магеллан» (Гавань Капитанов) ЖК «Магеллан» (Гавань Капитанов) от 240 846 р./м2
Приморская
34 мин
ЖК «Колумб» (Гавань Капитанов) ЖК «Колумб» (Гавань Капитанов) от 194 179 р./м2
Приморская
38 мин
Апарт-отель NEXT («Нэкст») Апарт-отель NEXT («Нэкст») от 249 653 р./м2
Горный институт
22 мин
ЖК «24 29» ЖК «24 29» от 125 527 р./м2
Горный институт
18 мин
ЖК «Аквилон ZALIVE» ЖК «Аквилон ZALIVE» от 200 229 р./м2
Приморская
35 мин
ЖК «Капитан Немо» ЖК «Капитан Немо»
Приморская
35 мин
ЖК «MONODOM на Малом» ЖК «MONODOM на Малом» от 152 327 р./м2
Приморская
18 мин
ЖК «На Гаванской улице, 5» ЖК «На Гаванской улице, 5»
Горный институт
23 мин
ЖК «Преображенский» ЖК «Преображенский»
Горный институт
15 мин
ЖК «Дом на Васильевском» ЖК «Дом на Васильевском» от 275 031 р./м2
Приморская
10 мин
ЖК «Нахимов» (Гавань Капитанов) ЖК «Нахимов» (Гавань Капитанов) от 205 546 р./м2
Приморская
37 мин
ЖК «На намыве» ЖК «На намыве»
Приморская
35 мин
ЖК «GloraX Premium Василеостровский» ЖК «GloraX Premium Василеостровский» от 250 687 р./м2
Приморская
ЖК «Шкиперский 19» ЖК «Шкиперский 19»
Приморская
20 мин